18 сентября 2015, 10:27
СВЕТЛАНААА
Moll, какие мысли у вас по поводу С. Долины?
мы едем. Сегодня форму потеряли физкультурную. сказала - не найдешь, будем покупать новую. тогда на поездку тебе денег не дадим. Нашли)
Ларисончик, нет, не я) у меня бардак в голове. А вот муж у сестры именно такой и с тех.английским в дружбе, ну и преподает соответственно в универе с таким-то складом ума.
Мы ходили на допы, но все бросили. Порядка не было у них, отменили-не сообщили, еще что-то такое. У нас теперь дзюдо вне школы и хватит, и так всю неделю носимся и уроки по вечерам делаем чтобы все успеть.
пс. словарик этот меня нервировал, пока сын не сказал, что ему вообще не тяжело.