20 сентября 2015, 13:28
БлАндинкатут мне кажется все очень индивидуально и поэтому взгляды мамочек разные, но понятно дело , что образовательная система не будет подстраиваться под каждого ребенка.
а я не согласна, ин яз нужен
и желательно с садика, лет с 4 -х
Вот например у меня дочка ходила в лого садик так как были проблемы с дефектами речи, но благодаря усилиям и репетиторам с английским все ок, хотя многие слова до сих пор по русски правильно сказать не может.
А вот младший с полутора лет говорить стал очень чисто и сейчас ему три и он разговаривает как взрослый,так он уже повторяет слова по английскому, вот его бы я и с четырех лет стала обучать иностранному)