26 сентября 2015, 07:40
Merry,я сама просто не всегда сразу вижу сообщения, адресующиеся мне, поэтому и предложила Блонди сразу спрашивать в личке, чтоб точно увидела :-)
Ларисончиквот и мы везли, при мне звонок в 10.50 звенел,стала выяснять на вахте
СВЕТЛАНААА,везла к 11 :-) приехали наверно без 15
Видели сейчас вашего папу
Ларисончикуже ГБ всем втык дала в нет/ш
Я думаю, это с урока, не? В 10:50
Ларисончикнуууууу,
Так нафига тогда в дневник вклеено, что в 11...
Про диск не знаю, наверно
Ларисончику моего вообще опоздание в дневнике, я хотела к преподавателю по англ. подойти, он со мной стоял, пока паспорт записывали, звонок нас и накрыл...
Так нафига тогда в дневник вклеено, что в 11...
Про диск не знаю, наверно
Ларисончикнееее :2funny:
СВЕТЛАНААА,моя кае обычно уперлась: я не опоздала, но урок уже шел.
Вернусь к теме любви :смеется: Настя?))) Оляитак сказала :-D я как раз с ней сегодня познакомилась
ЛарисончикЛарис, ухххх
СВЕТЛАНААА,я чет вообще теперь туплю! так в 10:50 урок начинается или как ГБ прислала в нетшколе - в 9:50???
Ларисончикя уже в машину садилась, из нашего класса только из машины выходили, а звонок при мне был
СВЕТЛАНААА,да, только даже моя опоздала, а те же Настя с Соней еще позже пошли, потому что считали, что рано в класс идти
в письме 9:50
опечаталась наверно
я вон вк ее вообще Галилео Борисовна назвала :-D
bookmark
Ларисончик, Галилео Борисовна - отпад! Ржу 🙂