13 сентября 2015, 07:01
От животика купили вчера укропную водичку,пока еще не давала :sad:
ВрЕдНаЯ.
Отправила мужа за укропной водичкой,притараканил чай за 150р,состав фенхель,хороша укропная вода :sad:
Кто дает эту водичку,там написано начинать с 1\2 чайной ложки,как вы ее даете?
мама Славы и Ариши
Девочки, вы что деткам для животика даете?
Патаха
И мы не спали сегодня. Папа в 4 часа ходил качал.
Че с ними?(
Люлика
Девочки, старший сынок приболел, без темпы, насморк кашель горло. Как младшую уберечь? Надо что то капать, типа гриппферона? Он с ней в принципе не контактирует, но живем в однокомнатной квартире, не развести их по разным комнатам. Проветриваю почаще, еще планирую ультрафиолетовым облучателем "солнышко" прокварцевать комнату.
Лора Ромашкина
Девы, а укропная вода так и называется? В аптеку прийти и сказать, они поймут да?)))
Я купила малышу качель, надеюсь оценит 🙂
Лора РомашкинаЛора,укропная водичка стоит 150р(состав: семена фенхеля),проще купить семена фенхеля и запаривать,стоят около 50р :mrgreen:
Девы, а укропная вода так и называется? В аптеку прийти и сказать, они поймут да?)))
Я купила малышу качель, надеюсь оценит 🙂
Лора Ромашкинатак там написано в инструкции как разводить,все тоже самое 😉
ВрЕдНаЯ., Ксюш, поди пропорции знать надо правильные?
Всем кто приболел желаю скорейшего выздоравления!!!
ВрЕдНаЯ.Лора Ромашкинатак там написано в инструкции как разводить,все тоже самое 😉
ВрЕдНаЯ., Ксюш, поди пропорции знать надо правильные?
Всем кто приболел желаю скорейшего выздоравления!!!
avrora-veraЛюликаavrora-vera
Девочки, кто пользуется молокоотсосом? Подскажите хорошо ли он рассасывает грудь? И какую фирму порекомендуете?
я с роддома приехала с каменными грудями, руками не могла ни капли сцедить, купили в рич фэмели ручной молокоотсос http://rf-54.ru/chelyabinsk/catalog/offer/qsearch/molokootsos-ruchnoy-48951-momeasy , на вид вроде как похож на авентовский, но думаю в чем то ему уступает. со своей задачей справился, грудь расцедила до мягкого состояния, пользовалась несколько дней им, удалось заморозить где то 250 мл молочка, а сейчас пока без дела лежит, доча сама все высасывает.
Читала отзывы по нему в интернете и наткнулась на информацию что после него нельзя использовать молоко, только навыброс. Есть на вашем молокоотсосе об этом информация?
Лора Ромашкина
Девочки, а в чем вы сейчас гуяете, какую одежду деткам одеваете?
Лора Ромашкина
Девочки, а в чем вы сейчас гуяете, какую одежду деткам одеваете?
novikovatv28
Ксюша, про водичку укропную- помоему Ane44kin писала, что сама пьет, а Илюхе не дает))
Лора Ромашкина
А я поняла, что нам на сейчас гулять не в чем, либо доя прохладного лета либо уже для холодной осени...надо что то купить, девы, а закупок нет никаких типа комбинезонов демисезонных?
Лора Ромашкинав пятницу в ДМ купила комбез со скидкой так он стоит 2500, у меня был купон, получилось 2000, на синтепоне, вчера на слипик одела, полет нормальный, единственный, кто на рыбалке не замерз. Хотя долго думала, покупать или нет. Ромка простыл, виню себя, что нужно было теплее одевать 🙁 хотя и осеннии ботинки одели, вот перчатки только не одели, и всё же его заморозила, да и сама, низ живота теперь болит, завтра пойду на прием к Г
Девочки, а в чем вы сейчас гуяете, какую одежду деткам одеваете?
novikovatv28
Ксюша, про водичку укропную- помоему Ane44kin писала, что сама пьет, а Илюхе не дает))
Olasтак с ложечки давала ее от вкуса рвотный рефлекс :не знаю:
Marisha_V, а смекту зачем??? она может и запор спровоцировать и колики. Хороший препарат, но при отравлениях, когда нужно бяку вывести из организма
ВрЕдНаЯ., с ложечки тоже не пьет? можно шприцом за щечку попробовать залить, тогда не сможет выплюнуть
Люликаavrora-veraЛюликаavrora-vera
Девочки, кто пользуется молокоотсосом? Подскажите хорошо ли он рассасывает грудь? И какую фирму порекомендуете?
я с роддома приехала с каменными грудями, руками не могла ни капли сцедить, купили в рич фэмели ручной молокоотсос http://rf-54.ru/chelyabinsk/catalog/offer/qsearch/molokootsos-ruchnoy-48951-momeasy , на вид вроде как похож на авентовский, но думаю в чем то ему уступает. со своей задачей справился, грудь расцедила до мягкого состояния, пользовалась несколько дней им, удалось заморозить где то 250 мл молочка, а сейчас пока без дела лежит, доча сама все высасывает.
Читала отзывы по нему в интернете и наткнулась на информацию что после него нельзя использовать молоко, только навыброс. Есть на вашем молокоотсосе об этом информация?
хм.. я вообще если честно не нашла по нему никаких отзывов в инете( в инструкции написано, что "ваш малыш сможет получить всю пользу собранного молока, даже если вас нет рядом". а вообще удивлена, что после молокоотсоса молоко навыброс, он же по идее используется не только для облегчения физического состоянии груди мамы, но и для ребенка, когда маме надо отлучиться и т.п. Там в комплекте идет бутылочка, в которую сразу молоко сцеживается и соска на эту бутылочку, т.е. подразумевается, что ребенок будет кушать это молоко.
Лора Ромашкина
Люлика, я тоже его хотела купить, смутила гуманная цена, а зря похоже :-| купила Авент :crazy2: теперь лежит без дела...на авито скинула
avrora-veraЛюликаavrora-veraЛюликаavrora-vera
Девочки, кто пользуется молокоотсосом? Подскажите хорошо ли он рассасывает грудь? И какую фирму порекомендуете?
я с роддома приехала с каменными грудями, руками не могла ни капли сцедить, купили в рич фэмели ручной молокоотсос http://rf-54.ru/chelyabinsk/catalog/offer/qsearch/molokootsos-ruchnoy-48951-momeasy , на вид вроде как похож на авентовский, но думаю в чем то ему уступает. со своей задачей справился, грудь расцедила до мягкого состояния, пользовалась несколько дней им, удалось заморозить где то 250 мл молочка, а сейчас пока без дела лежит, доча сама все высасывает.
Читала отзывы по нему в интернете и наткнулась на информацию что после него нельзя использовать молоко, только навыброс. Есть на вашем молокоотсосе об этом информация?
хм.. я вообще если честно не нашла по нему никаких отзывов в инете( в инструкции написано, что "ваш малыш сможет получить всю пользу собранного молока, даже если вас нет рядом". а вообще удивлена, что после молокоотсоса молоко навыброс, он же по идее используется не только для облегчения физического состоянии груди мамы, но и для ребенка, когда маме надо отлучиться и т.п. Там в комплекте идет бутылочка, в которую сразу молоко сцеживается и соска на эту бутылочку, т.е. подразумевается, что ребенок будет кушать это молоко.
То есть в инструкции нет ничего о том что нельзя после него молоко малышу давать?
Люликау меня ссылка не открывается,что там не так с молокоотсосом????Это тот что в ричфемили за 650р?avrora-veraЛюликаavrora-veraЛюликаavrora-vera
Девочки, кто пользуется молокоотсосом? Подскажите хорошо ли он рассасывает грудь? И какую фирму порекомендуете?
я с роддома приехала с каменными грудями, руками не могла ни капли сцедить, купили в рич фэмели ручной молокоотсос http://rf-54.ru/chelyabinsk/catalog/offer/qsearch/molokootsos-ruchnoy-48951-momeasy , на вид вроде как похож на авентовский, но думаю в чем то ему уступает. со своей задачей справился, грудь расцедила до мягкого состояния, пользовалась несколько дней им, удалось заморозить где то 250 мл молочка, а сейчас пока без дела лежит, доча сама все высасывает.
Читала отзывы по нему в интернете и наткнулась на информацию что после него нельзя использовать молоко, только навыброс. Есть на вашем молокоотсосе об этом информация?
хм.. я вообще если честно не нашла по нему никаких отзывов в инете( в инструкции написано, что "ваш малыш сможет получить всю пользу собранного молока, даже если вас нет рядом". а вообще удивлена, что после молокоотсоса молоко навыброс, он же по идее используется не только для облегчения физического состоянии груди мамы, но и для ребенка, когда маме надо отлучиться и т.п. Там в комплекте идет бутылочка, в которую сразу молоко сцеживается и соска на эту бутылочку, т.е. подразумевается, что ребенок будет кушать это молоко.
То есть в инструкции нет ничего о том что нельзя после него молоко малышу давать?
нет.
Marisha_VЛора Ромашкина
Люлика, я тоже его хотела купить, смутила гуманная цена, а зря похоже :-| купила Авент :crazy2: теперь лежит без дела...на авито скинула
авент ручной брала?
как у вас дела с ГВ?
Ane44kin
А мы сегодня круг освоили)) только одели с трудом))) муж все думал, что
ЭТо ненадёжной)) плавать понравилось, улыбался,, да ещё и газики выходили, видимо расслабился))