13 сентября 2015, 19:19
ВрЕдНаЯ.Olasтак с ложечки давала ее от вкуса рвотный рефлекс :не знаю:
Marisha_V, а смекту зачем??? она может и запор спровоцировать и колики. Хороший препарат, но при отравлениях, когда нужно бяку вывести из организма
ВрЕдНаЯ., с ложечки тоже не пьет? можно шприцом за щечку попробовать залить, тогда не сможет выплюнуть
Фенхель ведь стимулирует лактацию,сейчас прочитала,чет боюсь пить его,не хочу опять с грудью мучаться
мне не верится что мама выпив настойку поможет ребенку, может быть только совсем немного. Малышу нужно пить самому, а еще лучше массаж и выкладывание на животик