17 сентября 2015, 07:19
sovenok, а фиг знает что там есть :не знаю: меня туда бывший муж прописал еще в 2001 году))) я понятия не имею где это, пос.Водрем-40, где-то возле Федоровки :crazy2🙂)) поеду в паспортный стол, там узнаю как и что, надеюсь, меня не выписали :смеется: