Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!

1 501 сообщение · 183 947 просмотров · стр. 26 из 38
snouk
Смотрю нам очень повезло, мы отдали документы в одном месте и получили обратно уже с пропиской, строчкой в паспорте и гражданством. Да и еще и в нашем же доме ))

Это где вы живете
Что так подфартило
Gretka
Лора Ромашкина, напиши заявление на всякий что не против прописки с мужем (папой), посмотри вариант заявления в инете, у нас даже просили согласие от двоих родителей, что согласны прописать к себе же в квартиру, бред.

Напишу, я так же, как и Люлика,поехать не могу т.к это в Чесме, а у меня Ромзя ему в школу, оставить не с кем его. Если только с БМ, но он работает тоже не вариант. Засада блин какая-то 😒
ЛаПуся, при прописке детей согласие собственника никого не волнует! Только твое согласие надо, что ты согласна прописать к мужу.
ЛаПуся
snouk
Смотрю нам очень повезло, мы отдали документы в одном месте и получили обратно уже с пропиской, строчкой в паспорте и гражданством. Да и еще и в нашем же доме ))

Это где вы живете
Что так подфартило

Неподалеку от БСМП. Я думала сейчас уже везде так, как я ошибалась )) бюрократия неискоренима ))
М@сянька
ЛаПуся, при прописке детей согласие собственника никого не волнует! Только твое согласие надо, что ты согласна прописать к мужу.

Дя дя, деток родители могут прописать без согласия собственников.
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!
Marisha_V, маленького Алекса с первой даткой!!!Растите крепышами и улыбаками))) :smitten:
snouk
Смотрю нам очень повезло, мы отдали документы в одном месте и получили обратно уже с пропиской, строчкой в паспорте и гражданством. Да и еще и в нашем же доме ))

И мы тоже без проблем обошлись, в пятницу отдали, в понедельник забрали и с пропиской и с гражданством, живем в Калининском районе))
ЛаПуся,мы с мужем прописаны в разных районах, я пришла в свой паспортныйи без проблем взяла справку о составе семьи, и , кстати, при оформлении пособий не забудь реквизиты своей карты взять, а то я бегала в банк за ними, благо что он в соседнем здании))
Всем доброе утречко!
Девочки, напишите, плиз, рецепт шарлотки или он стандартный без хитростей?
ВрЕдНаЯ.
Патаха
Лора Ромашкина
Заехала на работу бывшую забрала книгу "Тайная опора" лежу читаю📖
- я тоже недавно ее прочитала)
Сейчас читаю "если с ребенком трудно" этого же автора.
Девочки,а книги у вас в электронном варианте?Я прочла тайную опору,но она не до конца,на самом интересном месте оборвалось :cry:


Я на литмире читала, вроде она там вся полностью выложена.
Marisha_V, с месяцем Сашеньку! Новых вам умелок и спокойного сна :рай:
yasha
Marisha_V, с месяцем Сашеньку! Новых вам умелок и спокойного сна :рай:

Присоединяюсь! С первым месяцем! Здоровья!
Ane44kin
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!


Аааааа!!!!!! Присоединяемся!!!!!!!
Совсем совсем не успеваем за всеми)))))
Так воемя бежит!!!!!!!
Ane44kin
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!

Присоединяюсь!!!!  :играем: :играем: :играем: :играем:
Iskrinka74
Ane44kin
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!

Присоединяюсь!!!!  :играем: :играем: :играем: :играем:

И я присоединяюсь )
yasha
Marisha_V, с месяцем Сашеньку! Новых вам умелок и спокойного сна :рай:
и мы присоединяемся!!!!
Marisha_V, Санечку с 1 месяцем!
snouk
М@сянька
ЛаПуся, при прописке детей согласие собственника никого не волнует! Только твое согласие надо, что ты согласна прописать к мужу.

Дя дя, деток родители могут прописать без согласия собственников.

клево
а при прописке свед-во на квартиру не надо?
только паспорт с пропиской и доки на ребенка...
ЛаПуся
snouk
М@сянька
ЛаПуся, при прописке детей согласие собственника никого не волнует! Только твое согласие надо, что ты согласна прописать к мужу.

Дя дя, деток родители могут прописать без согласия собственников.

клево
а при прописке свед-во на квартиру не надо?
только паспорт с пропиской и доки на ребенка...

Да.
А я с утра у плиты)) деревянная свадебка у нас)) хочу порадовать мужа вкусненьким, а завтра он меня будет радовать)))
Ane44kin
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!

И я присоединяюсь!!! Растите крепкими и сильными!!!
Ane44kin, с годовщиной!!! Прожить вам вместе еще лет 50 в любви и счастье желаю!!!
Ane44kin
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!

Присоединяюсь к каждому слову
Лора Ромашкина
Ane44kin
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!

И я присоединяюсь!!! Растите крепкими и сильными!!!
Ane44kin, с годовщиной!!! Прожить вам вместе еще лет 50 в любви и счастье желаю!!!

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Мариночка, поздравляю Алекса с первым месяцем!!!
Здоровья вам, крепкого и долгого ночного сна, улыбочек и агушек))
Ane44kin
А я с утра у плиты)) деревянная свадебка у нас)) хочу порадовать мужа вкусненьким, а завтра он меня будет радовать)))

Ань, с годовщиной вас!!!!Счастья и мира вашей семье)))))Что готовишь? :ой засмущали:
Лора, Smooly,novikovatv28, спасибо девочки! Пирог в духовке,  салатики в холодильники, на горячее мясо запеку)) на десерт- любящая жена))
Ane44kin, с годовщиной вас! Радостной, крепкой и долгой совместной жизни вам!
Марина, Саше уже месяц! Поздравляем! Растите спокойные и весёлые!
Ane44kin, с годовщиной вас!
Ane44kin, с годовщиной вас! Взаимопонимания и благополучия!
Ane44kin, деревянная это же пять лет? С юбилеем вашу семью )) долголетия! Взаимопонимания! Любви!
Ane44kin, с годовщиной!!!!
Многое успели за 5 лет))) Молодцы!!!!!

Мы в свою 5 годовщину еще только ожидали доченьку))))
А вот 10тую - через пол года будем в полном составе уже отмечать  :ура:
Лора Ромашкина
Ane44kin
:рай: :smitten:Marisha_V,поздравляем Сашеньку с месяцем!!! Умелок и улыбашек!!!

И я присоединяюсь!!! Растите крепкими и сильными!!!
Ane44kin, с годовщиной!!! Прожить вам вместе еще лет 50 в любви и счастье желаю!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям :пятачок с шариком:
Ane44kin, поздравляю с годовщиной!!!!! Счастья и много деток вам! Десерт мужу уверена понравится больше всего)))
Ane44kin, и мы Позддравляем!!!

Сходили сегодня на комиссию, прибавили 1600 и выросли на 6 см. Я в шоке.
Весим уже 5 кг.
K@ri, ну почему в шоке?
Нормально для пацана!!!
Iskrinka74
Ane44kin, поздравляю с годовщиной!!!!! Счастья и много деток вам! Десерт мужу уверена понравится больше всего)))

Присоединяюсь!
Ну ты молодец, столько наготовила всего)
K@ri
Сходили сегодня на комиссию, прибавили 1600 и выросли на 6 см. Я в шоке.
Весим уже 5 кг.

У меня сын также 1-ый месяц прибавил)
Marisha_V, Поздравляю Сашеньку с первым месяцем!! Желаю малышу здоровья и умелок!!!
Ane44kin, Поздравляю с годовщиной! Любите и берегите друг друга!
Девочки, большое ВАМ спасибо!!!! Мне очень очень приятно!!!  :smitten: :smitten:
Annuta, с годовщиной. Любите и уважайте друг друга.
Ane44kin,  и мы поздравляем!!!!