Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!

1 501 сообщение · 183 947 просмотров · стр. 27 из 38
Помощница
K@ri
Сходили сегодня на комиссию, прибавили 1600 и выросли на 6 см. Я в шоке.
Весим уже 5 кг.

У меня сын также 1-ый месяц прибавил)
- и у меня 1,6 прибавил) вырос на 7 см.
Во второй месяц 1,3 вырос на 5 см)
Качаем мышцы))))
Патаха
Помощница
K@ri
Сходили сегодня на комиссию, прибавили 1600 и выросли на 6 см. Я в шоке.
Весим уже 5 кг.

У меня сын также 1-ый месяц прибавил)
- и у меня 1,6 прибавил) вырос на 7 см.
Во второй месяц 1,3 вырос на 5 см)
Качаем мышцы))))

K@ri , с ХОРОШЕЙ прибавочкой вас!!!
Девочки, а врачи не ругают? А то мы за месяц 940 наели, так нам сказали, что перебрали норму, мол кормите реже- три часа выдерживайте((
Патаха,ничосси вы растете :lol: :mrgreen:
novikovatv28,я писала,нас ругали и на карточке ярко зеленым цветом красуется диагноз паратрофия :смеется🙁 мы набрали 2 кг)
А у нас радость-доча гулить начала и еще перевернуться пытается на бок :lol:
novikovatv28
Девочки, а врачи не ругают? А то мы за месяц 940 наели, так нам сказали, что перебрали норму, мол кормите реже- три часа выдерживайте((

А как их выдерживать, если ребенок орет :-| и ничем его отвлечь невозможно :-| Я бы тоже с радостью кормила его пореже, особенно ночью :смеется:
ВрЕдНаЯ.
А у нас радость-доча гулить начала и еще перевернуться пытается на бок :lol:

С новыми умелками вас!
novikovatv28
Патаха
Помощница
K@ri
Сходили сегодня на комиссию, прибавили 1600 и выросли на 6 см. Я в шоке.
Весим уже 5 кг.

У меня сын также 1-ый месяц прибавил)
- и у меня 1,6 прибавил) вырос на 7 см.
Во второй месяц 1,3 вырос на 5 см)
Качаем мышцы))))

K@ri , с ХОРОШЕЙ прибавочкой вас!!!
Девочки, а врачи не ругают? А то мы за месяц 940 наели, так нам сказали, что перебрали норму, мол кормите реже- три часа выдерживайте((
- ну не укладываемся мы в таблицы. Ну и пофик.
Патаха,K@ri, с хорошими прибавками вас и пухлыми щечками и вкусными попочками 😍
ВрЕдНаЯ., с новой умелочкой 😉
ВрЕдНаЯ.
А у нас радость-доча гулить начала и еще перевернуться пытается на бок :lol:

С новой умелочкой)) 🙂
А мы то как гулим, особенно в 6 утра у нас хтрошо получается :lol:
Можно поворчать?! Третий день :tickedoff: езжу в ФМС, чтобы вписать Костяна в паспорт и оформить гражданство! Так очередь ппц просто :tickedoff: :uglystupid2:....граждане со всего ближайшего зарубежья! Ну почему для малышей не сделать исключение??? В понедельник утром мужа отправлю часов в 6 очередь занимать, потом приеду сама
Лора Ромашкина
Можно поворчать?! Третий день :tickedoff: езжу в ФМС, чтобы вписать Костяна в паспорт и оформить гражданство! Так очередь ппц просто :tickedoff: :uglystupid2:....граждане со всего ближайшего зарубежья! Ну почему для малышей не сделать исключение??? В понедельник утром мужа отправлю часов в 6 очередь занимать, потом приеду сама
я у начальника без всяких очередей вписала,а то тоже в то окошечки где паспорта сдают/получают нереальная очередь была 😉
ВрЕдНаЯ., а тут такой номер не прокатит :-(
Лора Ромашкина, ты в каком районе?
Gretka, с Днем рождения!  :рай: здоровья, благополучия и заботы со стороны твоих мужчин!
yasha
Gretka, с Днем рождения!  :рай: здоровья, благополучия и заботы со стороны твоих мужчин!

Присоединяюсь! Исполнения желаний!
yasha,Ane44kin, Спасибо, девочки!!!!!
Gretka,с днем рождения!!!!!! :рай:
Девочки всем спасибо за поздравлялки :smitten:
Gretka, Юля с днем рождения, всех благ и исполнения желаний.ВрЕдНаЯ., Ксюша с новыми умелочками
ВрЕдНаЯ., Томочка молодец! Пусть и дальше радует папу с мамой новыми умелками!!!
Gretka, С днем варенья! Пусть мужички твои дарят море настоящего женского счастья! А в душе поют бабочки)))
Ane44kin
ВрЕдНаЯ., Томочка молодец! Пусть и дальше радует папу с мамой новыми умелками!!!

Томочку умелочку поздравляю!!!!
yasha
Gretka, с Днем рождения!  :рай: здоровья, благополучия и заботы со стороны твоих мужчин!

Юля,и от нас прими поздравления!!!
Лора Ромашкина,ну вооот. чтож такое-то, я кстати записывалась в паспортный по телефону на определенное время, заплатила 200 рэ за такую услугу :mrgreen:
Gretka, Юлечка!!!! Похдравляю от всей души!!!!!
Радости и счастья!!!!!!!!
Вжииик
Gretka, Юлечка!!!! Похдравляю от всей души!!!!!
Радости и счастья!!!!!!!!

Присоединяюсь! Всего самого прекрасного!!!
snouk
Вжииик
Gretka, Юлечка!!!! Похдравляю от всей души!!!!!
Радости и счастья!!!!!!!!

Присоединяюсь! Всего самого прекрасного!!!

И я присоединюсь.  Счастья, любви, исполнения всех мечт.
ЛаПуся
snouk
Вжииик
Gretka, Юлечка!!!! Похдравляю от всей души!!!!!
Радости и счастья!!!!!!!!

Присоединяюсь! Всего самого прекрасного!!!

И я присоединюсь.  Счастья, любви, исполнения всех мечт.

И я присоединюсь )
М@сянька,ух ты!!!!Поздравляю с рождением доченьки :ура:
Девочки спасибо еще раз за поздравления :ой засмущали: :smitten:
Девчонки!!! Спасибо за поздравления, с нашей первой даткой, нам оооооочень приятно :smitten: :smitten: :smitten:

Поддержу традицию наших старших товарищей - наши узелки

Мы умеем кричать, особенно требовательно ночью-пока мама услышит...)))) переворачиваться на бок, крутиться по кругу на пузе и немножко держать голову- она какая-то очень тяжелая и долго держать ее не получается((( чуть-чуть следить за игрушкой. вчера первый раз мне улыбнулся не во сне-мимимишность зашкаливает))
М@сянька, с рождением долгожданной принцессы
Gretka, с днем рождения!!!
Ane44kin, с годовщиной. любви и взаимопонимания
А у нас дома лазарет :sad: Болеем все, мелкий только пока держится :-|
ВрЕдНаЯ.
Девочки спасибо еще раз за поздравления :ой засмущали: :smitten:

Занесите нас в список ) Камилла. 4370,  57см.
Богатырская принцесса  :2funny:
М@сянька
ВрЕдНаЯ.
Девочки спасибо еще раз за поздравления :ой засмущали: :smitten:

Занесите нас в список ) Камилла. 4370,  57см.
Богатырская принцесса  :2funny:
ого :mrgreen:

yasha
А у нас дома лазарет :sad: Болеем все, мелкий только пока держится :-|
выздоравливайте давайте!мы до сих пор все с соплями :crazy2:
ЛаПуся
Лора Ромашкина, ты в каком районе?

В Советском 😕
Gretka, с днем варения! Желаю счастья и любви!!!
ВрЕдНаЯ., а у маленькой тоже сопельки? как лечите?
мы всю эту неделю с сыном болели, а у дочи сопельки появились((( нос периодически закладывает, уже и називин капала и аквалор капаю, потом аспиратором убираю, а все не проходит, боюсь как бы осложнений они не дали((((
ВрЕдНаЯ., 18 сентября у нас. Я вчера в последний момент успела )
Gretka, С Днем Рожденья!!!