29 августа 2015, 19:06
ЛаПусяСвет_ЛанкаСканис
мне на приеме опять кучу направлений на анализы дали.
буду с понедельника через день в ЖК ездить. вот почему нельзя кровь из вены на 1 день назначить? почему нужно 2 раза ехать. вечный бред блин
Вот по этим причинам, вернее из за их отсутствия я выбрала платную клинику, там все для людей, и посещения когда мне удобно, и никаких очередей. В первую Б через весь этот бред прошла в ЖК.
Не знаю. Я наблюдаюсь в жк 8 на ленина и моя Г всегда дает кровь с талонами на один день. У меня все сразу берут. И на мазок я успеваю в этот же день. Правда ждать этого одного дня приходится 1-2 недели. Но мне пофиг. Главное все за раз
у нас направления даются без талонов, когда хочу, тогда и сдаю...