Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17

3 127 сообщений · 275 785 просмотров · стр. 25 из 79
Девочки, сижу в машине и не знаю куда поехать за пеленами ;( подскажите где выбор хороший и цены нормальные: детский мир, бубль гум, дочки сыночки....
evgenus,я фланель брала в бубль гуме по 125 руб. расцветки приятные и сами пеленки мягонькие.
Пасибо, поехала 😉
Лора Ромашкина
Всем всем спасибо!!! Отхожу от операции, это конечно трэш, когда ты видишь и слышишь а у тебя во внутренностях копошатся)
Сыночка видела сразу же, потом отошли ноги сходила взяла его, потискала, но сил надолго не хватило:/ утром принесут и уже навсегда, переживаю за лактацию, пока чет нет ничего...
Операция плановая была.
Лорочка поздравляю с рождением сыночка!!!!!! восстанавливайтесь скорее и самое главное здоровья вам!!!!

(Вчера вроде писала, но с телефона видимо глюконуло и не отправилось)))
evgenus
Мария074
evgenus
Всем доброе утро!!! Я тоже книжку сегодня подписала. Сейчас сижу в приемном покое, записываюсь на День сдачи меня в роддом  :2funny:
Мария074, а не в одном ли мы с тобой месте сидели? Ты в 2(10)?

Да я в 2 (10) записывалась! Ещё подумала, может кто нибудь от сюда тоже ждет)))
Я стояла около подоконника, в штанах с рисунком (цветы), зеленоватой кофте и ветровке.
А тебе сказали на госпитализацию записываться? Мне чет не сказали даже, ну и я не стала даже спрашивать. Все равно со схватками хочу приехать


А я пришла почти самая последняя(после меня девушка с мужем пришла), стояла у стенки и стекл.перегородки, книгу читала 🙂
Записали меня на госпитализацию на 1 октября, т.к. У меня рубец на матке. Заведующая сразу направление в приемный покой дала, я тоже не не спрашивала. Потом я со своим врачам поговорила, она сказала если что-то раньше начнется, звонить ей.
аааа)))) лицо не помню, но примерно поняла, я как раз практически сразу зашла потом. Я настраиваюсь рожать на 1 октября))))))) очень хочу эту дату)))) Но что-то колики-режики каждый день уже мучить ближе к вечеру стали.... прохожу ли месяц еще...
evgenus, фланеливые покупала в Славянке - очень нежные и качественные, трикотажные в Ашане были.
мама Славы и Ариши
Доброе утро Пузоносители, с праздником 1 сентября! Погода из окна совем не радует

дома тоже...холодина жуткая (((
я вчера стала обогреватель включать, электроэнергия золотая будет )))
я в ашане брала- мне очень нравятся. трикотажные не понравились (((
Девочки, доброе утро!
Всех мамочек и деток с праздником! :рай: :рай: :рай:
Я с утра уже успела анализы сдать, записаться на гемостаз и на УЗИ сбегать)
По УЗИ все в норме, принцессу подтвердили! :smitten: :smitten: :smitten: Только положение продольное и обвитие, но я надеюсь, что мы еще ляжем правильно и распутаемся!
Всем добрый день! Всех мам школьников и особенно первоклассников с праздником! У меня дочь с утра твердит, что не верит, что лето закончилось и ближайшие каникулы только в ноябре. хочу родить в ближайшую неделю, очень тяжело ходить, одеваться и т.д. И у мужа отпуск до 14-го, сказал, чтоб укладывалась в эти сроки, а то ребенок беспризорником будет
Я ткань на пеленки покупала в спал-спалыче, получилось за пеленку 95*120 = 83 руб., шуйский ситец. Фланельку там же хочу купить.
Smooly, со встречей с принцессой! Мне второго идти смотреть малышика, заранее переживаю. Давно не виделись  🙂
Smooly
Классные шапочки, тем кто еще не купил) http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=51321

о спасибо вязаные повыбираю))
И со встречей с принцессочкой!!!!
Девочки а на зиму лялькам шлем-капор удобно будет? классно что все закрыто: шейка спинка....
мама женя, ты же знаешь надо только запланировать и тут написать))) все будет именно так как удобно)))
Iskrinka74
Smooly
Классные шапочки, тем кто еще не купил) http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=51321

Девочки а на зиму лялькам шлем-капор удобно будет? классно что все закрыто: шейка спинка....
лучше шапочку, я хотела шлем, но решила шапку брать, в журавлике, вчера осень получила, классная!!
а вот если  в журавлике, которая на завязочках, то интересный вариант
Gretka, спасибо Юля, осень без завязок взяла? как с размерами? вроде все в размер.... 38-40 новорожденка нормально же будет? я и осень и зиму хочу одного размера взять тк в ноябре фиг знает какая погода будет
Iskrinka74, Спасибо! Я все на завязках взяла, все таки деть маленький и будет вертеть головкой, шапочка сползти может
Iskrinka74
Smooly
Классные шапочки, тем кто еще не купил) http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=51321

о спасибо вязаные повыбираю))
И со встречей с принцессочкой!!!!
Девочки а на зиму лялькам шлем-капор удобно будет? классно что все закрыто: шейка спинка....
тоже за завязки, ляльки и так шапки не любят одевать а тут ты через личико будишь капор одевать.

Всем доброе утро!!!
Вот и прошла линейка, я расплакалась....
Smooly,со встречей с доченькой.

Сижу жду узи.  Переживаю что то
ЛаПуся
Smooly,со встречей с доченькой.

Сижу жду узи.  Переживаю что то

Не переживай, все будет хорошо
Smooly,ПоловинкаНеба, спасибо девочки облагоразумили)))) я то думала шлемаки удобнее в плане раз и одел, сын помню куксился пока я с завязками копошилась))))) в шлеме правда головой будет крутить.....заказала на завязках и осень и зиму
ЛаПуся, все будет хоорошо)))
Я тоже помню слезки тайно вытирала на первой линейке))))) а потом окончание каждого года устраивали праздник, устала видимо плакать и не так умиляют наши дылды)))
Iskrinka74,шлем удобный, но чуть по старше когда деть станет.
ЛаПуся,не переживай. Всё будит отлично:-)
Мария074
evgenus
Мария074
evgenus
Всем доброе утро!!! Я тоже книжку сегодня подписала. Сейчас сижу в приемном покое, записываюсь на День сдачи меня в роддом  :2funny:
Мария074, а не в одном ли мы с тобой месте сидели? Ты в 2(10)?

Да я в 2 (10) записывалась! Ещё подумала, может кто нибудь от сюда тоже ждет)))
Я стояла около подоконника, в штанах с рисунком (цветы), зеленоватой кофте и ветровке.
А тебе сказали на госпитализацию записываться? Мне чет не сказали даже, ну и я не стала даже спрашивать. Все равно со схватками хочу приехать


А я пришла почти самая последняя(после меня девушка с мужем пришла), стояла у стенки и стекл.перегородки, книгу читала 🙂
Записали меня на госпитализацию на 1 октября, т.к. У меня рубец на матке. Заведующая сразу направление в приемный покой дала, я тоже не не спрашивала. Потом я со своим врачам поговорила, она сказала если что-то раньше начнется, звонить ей.
аааа)))) лицо не помню, но примерно поняла, я как раз практически сразу зашла потом. Я настраиваюсь рожать на 1 октября))))))) очень хочу эту дату)))) Но что-то колики-режики каждый день уже мучить ближе к вечеру стали.... прохожу ли месяц еще...


Ой.. я Так же думала.. Проходила! И еще по ходу прохожу((
Я тоже чуть не заревела, так как моя красавица все фото слезами испортила((
Вот еще дома:
Мамочки, а я против завязок)))
Во первых они каким-то неумолимым образом смещают шапку с лица и ухо открывается, а мы мамы - нам жалко под бородой тугозавязывать, или чтобы нормально завязать надо подбородок поднять - вот тут дети и орут((((
И еще у маленьких цепких ручек есть тенденция тянуть изо всех сил то что удалось схватить и если это завязка шапки((((

Мы с дочерью всю зиму от 7 мес проносили шлем скики - довольней меня мамки не было и сейчас планирую шлемик.....
Ну как-то так)))))

Это просто мнение.....
М@сянька, Боже мой - Красота Красавишная!!!!
М@сянька, А какой размер обуви  у дочи сейчас?
Это так - на будущее)))
Вжииик, 33 у нас.. Ножка не маленькая.
Нам повезло формы нет, просто дресскод. Жилет с юбкой бабушка сшила)
Вжииик, а у твоей какой размер,кстати?
У моей в 4,5 31-й...
С расцветками беда ( на этот размер школьная в.основном ;
М@сянька, такая прямо школьница. Красотка, вся в маму
Патаха
Вжииик, а у твоей какой размер,кстати?
У моей в 4,5 31-й...
С расцветками беда ( на этот размер школьная в.основном ;

27 пока))))

Статистику собираю...
Smooly, с подтвержденной принцессой!
Всех с днем знаний, с началом осени!

Бррр...с линейки вернулась...замерзла как цуцик)
настроение г***о((( опять с благоверным поругалась)
мама Славы и Ариши, аж не верится, что такая взрослая дочь у меня.. не замечу, а уже выпускной и внуки  :shock:
Вжииик, с детками никакая статистика не работает)
М@сянька, красотка твоя первоклассница!

Я тут случайно женщину нашла, она мне пинетки связала, кому надо могу дать ее контакты
200 руб. вяжет около недели
Всем привет!Всех с днем знаний!!!М@сянька,[b][Iskrinka74/b], такие детки красавчики))
Алина,со встречей с доченькой))
Iskrinka74, парень твой загляденье!
Помощница, :mrgreen:
ЛаПуся, @@@@ за тебя, пусть все будет хорошо!
У меня мама вяжет всякую красоту.
Заказала ей сейчас пальтишко Милке. Вот такое:
М@сянька,вау! действительно красота!
Ты дочку Людмилой назовешь?