Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17

3 127 сообщений · 275 785 просмотров · стр. 26 из 79
Вжииик,про шапочки.
ну с 7-ми месяцев они уже сидят во всю. а малыши же еще голову не держат и поэтому получается, что в шлемике не совсем удобно.
у нас с завязками были первые шапочки, все нормально, просто есть не совсем удобные модельки, где ушки открываются. я покупать шапки стала только после примерки в дальнейшем.
М@сянька,ммм... красиво-возьму на заметку)))))
М@сянька, красотка какая выросла))))) в маму!!!!! и синий цвет вам очень идет!

М@сянька, красота какая дочка!
У меня свекровь красиво вяжет, я ей тоже пинетки и костюмчик заказала) :smitten:

Вжииик, по поводу шапок. Шапочки одеваем на прогулку, тем более зима и завязочки сразу прячутся под одежду, по этому проблем с завязками небыло) А на постарше согласна, шлемик удобней. 🙂 Но сколько людей, столько и мнений  😉

Помощница,novikovatv28, Спасибо, девочки!  :рай:
Iskrinka74, Smooly, спасибо!
Как мне сегодня чья-то бабушка сказала.. Вам и через 7 лет опять то же самое предстоит))
Всем привет 🙂 Закрутилась я дома что-то :lol: Двое детей - это очень непривычно :смеется: причем именно тем, что старшего все время приходится отвлекать от младшего и объяснять, что он совсем не игрушка :смеется:

Лора Ромашкина
Сегодня в 10:22 из моего животика сбежал пузожитель)))
Особые приметы: Рост 51см вес 3270гр 8/8 по Апгар
Зовут КОСТЯника))))

С рождением сыночка :ура: :ура: :ура: Пусть растет здоровым!
Лора Ромашкина
переживаю за лактацию, пока чет нет ничего...

Не переживай, после КС молочко приходит чуть попозже чем при ЕР. У меня в прошлый раз пришло на 4-й день, а сейчас на 3-й. Никто с голоду не умер 😉

ПоловинкаНеба
На два месяца все таки они меня достали, мы покрестились и потом человек 25 припёрлось. Но не к нам, а к свекрови. Потом помню Слава неделю орал....а еще говорят типа что вы во всякие сглазы верите. Вот как тут не верить. Зато у самих, если кто родится так что то не больно то в гости зазывают.....
В этот рас со мной ни кто такие темы не ведёт: видима привыкли, что я не любить гостей)))))))))

Мы выписывались в проливной дождь, и я так рада что никто кроме мужа и его родителей не пришел :смеется: сил моих не было бы смотреть на топу, а тем паче домой их всех звать :crazy2:
А вот про беспокойство ребенка, когда над ним чужие посюсюкают - это я тоже отметила, вот не верила в это, а жизнь обратное показала :не знаю:

Marisha_V
дома тоже...холодина жуткая (((
я вчера стала обогреватель включать, электроэнергия золотая будет )))

Мы как по приезду домой включили обогреватели в детской и в спальне, так и не выключаем, счет наверное придет сумашедший :sad:

Сканис
у нас с завязками были первые шапочки, все нормально, просто есть не совсем удобные модельки, где ушки открываются. я покупать шапки стала только после примерки в дальнейшем.


У нас пока с завязками шапка, все что просто надевается-натягивается тут же скидывается путем активного верчения головой.

Кстати, кто еще не покупал трикотажные пеленки на липучках, то весьма рекомендую, Классная и удобная вещь :mrgreen:
М@сянька, а мне через 2 и через 7  :смеется:
М@сянька, какая у тебя очаровательная первоклассница! :mrgreen:
Smooly
Iskrinka74, детки растут не успеваешь оглянуться, на линейку для галочки ходим уже )
вот тоже 1 класс https://vk.com/photo11081753_267562894
и сейчас 5 класс https://vk.com/photo11081753_378414564

Совсем взрослый мужчина 🙂
Вжииик
Мамочки, а я против завязок)))
Во первых они каким-то неумолимым образом смещают шапку с лица и ухо открывается, а мы мамы - нам жалко под бородой тугозавязывать, или чтобы нормально завязать надо подбородок поднять - вот тут дети и орут((((
И еще у маленьких цепких ручек есть тенденция тянуть изо всех сил то что удалось схватить и если это завязка шапки((((

Мы с дочерью всю зиму от 7 мес проносили шлем скики - довольней меня мамки не было и сейчас планирую шлемик.....
Ну как-то так)))))

Это просто мнение.....
согласна, что когда 6-7 месяцев, да шлем, но когда 2 месяца... у нас шеи нет, а есть аж два подбородка, не знаю как ему шлем натянуть, да и еще головку малыши др 3-х мес плохо держат
Девочки красоту какую показываете))))
Smooly, ох где мои 17 лет))))) мужчина какой взрослющий!!!

Iskrinka74, у тебя то тоже жених завидный)))
Отличные женихи ) и возраст хороший, чуть-чуть постарше ))

Вчера в вк увидела, так смешно было.
:smitten:М@сянька, какие кудри
Муж отвел сына на праздник в садик,
а я оторвалась сначало до 11продрыхла.
А потом с перерывом только на обед все вещи сына, отложенные за 6 лет вместе с мамой перебирали.
Упала уже без сил, лежу Вас читаю 🙂
Девочки, какие у всех детки... :smitten:  прям загляденье))
ссылку нашла, Роддом 5 и 9 там фигурируют :sad:
http://www.telefakt.ru/news/lenta-novostejj/v-roddome-umer-mladenets-mat-kotorogo-vovremja-ne-prooperirovali/
Smooly
Iskrinka74, у тебя то тоже жених завидный)))
ты ж знаешь что для мамочек они лялечки всегда!
М@сянька, правильно присматриваться к свекровям надо заранее))))
Iskrinka74
Smooly
Iskrinka74, у тебя то тоже жених завидный)))
ты ж знаешь что для мамочек они лялечки всегда!
М@сянька, правильно присматриваться к свекровям надо заранее))))

это точно  :2funny:
М@сянька
Отличные женихи ) и возраст хороший, чуть-чуть постарше ))


Еще у Лоры такого же возраста жених)
а у дочи жених на 10 дней помладше🙂 зато красивый, высокий🙂
Урааа, я закончила )
Smooly, красота получилась.
Smooly, прелесть для принцессы твоей. Сейчас для девочки столько красоты навяжешь )
Smooly, какая красота!!!
Smooly, какая прелесть то!!!!!
Smooly, какая прелесть
мама Славы и Ариши,М@сянька,Выдрик,Iskrinka74,Marisha_V, Спасибо, девочки!!! :ой засмущали:
Katty74
ссылку нашла, Роддом 5 и 9 там фигурируют :sad:
http://www.telefakt.ru/news/lenta-novostejj/v-roddome-umer-mladenets-mat-kotorogo-vovremja-ne-prooperirovali/

жесть.....
Smooly
Урааа, я закончила )

Просто Аххххх!))))
Ликуся
Katty74
ссылку нашла, Роддом 5 и 9 там фигурируют :sad:
http://www.telefakt.ru/news/lenta-novostejj/v-roddome-umer-mladenets-mat-kotorogo-vovremja-ne-prooperirovali/

жесть.....


Смущает сочетание - выписана на позднем сроке Б - и - недошенного малыша спасти неудалось((((((
Помощница
М@сянька,...
Ты дочку Людмилой назовешь?


Кажется у нее просто Мила или Милана... я забыла (но не Людмила точно) :не знаю:
и не то, и не другое :смеется:
МамаТаша
Помощница
М@сянька,...
Ты дочку Людмилой назовешь?


Кажется у нее просто Мила или Милана... я забыла (но не Людмила точно) :не знаю:

Камилла)
М@сянька, ну все)))) 1 сентября отвела - теперь рожать пора))))
М@сянька
МамаТаша
Помощница
М@сянька,...
Ты дочку Людмилой назовешь?


Кажется у нее просто Мила или Милана... я забыла (но не Людмила точно) :не знаю:

Камилла)


точно же, Камилла! ну, прошу сделать скидку на возраст :смеется:
Вжииик
М@сянька, ну все)))) 1 сентября отвела - теперь рожать пора))))

Ага. Я  за.. Хожу уговариваю.. Бабушка позвонила сейчас, что ее соседка родила вчера (я там прописана, врач один). А у нас срок день в день. На УЗИ с ней и познакомились..
Я маме говорю, что вот она родила. И как меня пробило на истерику... Как же я хочу уже родить... Эта постоянная боль и усталость..
Хочу уже прижать свою девочку к себе :smitten:
Smooly, супер!! Я для дочи помню тоже вызвала комбез где-то мес на 6... Только найти его теперь не могу(( вроде никому не отдавала...
Smooly, мое восхищение! Очень красиво :mrgreen:
Smooly, вот ты мастерица. красотеньььь. не за чтобы не подумала что сама связала...как покупное...суперррр