2 сентября 2015, 09:10
Дарья_Т,gl@MURKA, с хорошими узи!!!
М@сянька, почему думаешь, что после 40 недель сама не родишь? Зато ребенок полностью созрел! Мне во время кс сказали" Ну вот смотри, полностью созревший ребенок, как и должно быть🙂"
М@сянька, почему думаешь, что после 40 недель сама не родишь? Зато ребенок полностью созрел! Мне во время кс сказали" Ну вот смотри, полностью созревший ребенок, как и должно быть🙂"