Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17

3 127 сообщений · 275 785 просмотров · стр. 29 из 79
Дарья_Т,gl@MURKA, с хорошими узи!!!
М@сянька, почему думаешь, что после 40 недель сама не родишь? Зато ребенок полностью созрел! Мне во время кс сказали" Ну вот смотри, полностью созревший ребенок, как и должно быть🙂"
Дарья_Т
М@сянька,Iskrinka74, спасибо девочки! Я что то расстроилась так🙁 не хочу кс! Хочу сама родить! Муж обещал провести с дочей воспитательную беседу🙂 они его слушаются🙂

вот кстати да....оба детенка одинаковые у меня. в животе такие скачки...как только папа приходит погладить или пообщаться сразу тишина и покой...только мелкие копошутки))))))
так что с отцовскими наставлениями и мамиными кошечками все наладится))))
gl@MURKA, и тебя с хорошим узи.......эх когда же мне на свиданку назначат....соскучилась уже
Дарья_Т,gl@MURKA, с хорошими результатами!!!
Добрый день, девочки!!!
Все!!! Я сегодня уже в декрете  :ура:, съездила на работу проставилась, так хорошо проводили, даже всплакнули, нач сказал, ждем скорее )))  :idiot2: Подарили карту в дочки-сыночки. Вернулась такая довольнющаяяяяя ))))
Лора Ромашкина, потому что крупный ребенок очень.
девочки. с хорошим узи вас. главное что с малышами все хорошо. а остальное приложится
ЛаПуся
девочки. с хорошим узи вас. главное что с малышами все хорошо. а остальное приложится
присоединюсь))))

Iskrinka74,а нас с тобой вродекак до 32 недели ждать свиданица))
М@сянька
Лора Ромашкина, потому что крупный ребенок очень.

Мне почему-то кажется, родишь ты на этой неделе...!!!
*Vasilisa*, с декретом! Ураааа!
М@сянька,а сколько пророчат вес малыша?так-то неделька и осталась до 40.
Девочки, а подскажите где можно б/у учебники купить?

С хорошими УЗИ сходившим на свидание с ляльками
М@сянька, должна сама родить, попроси направление в роддом, тебя там посмотрят хорошо, сразу же побежишь рожать
*Vasilisa*, с выходом в декрет!
ПоловинкаНеба, даааааааааа еще же месяц...капец)))))
Дарья_Т
Меня вот что поражает, при ручном осмотре говорят, что головка снизу, в последний раз сегодня утром была, а на УЗИ скащали сидит на попе и фоткаться опять не дает🙂 а при тазовом предлежании самой дают рожать?

читала свежие отзывы о 6РД, там девочка писала про ЕР при тазовом
Помощница
Дарья_Т
Меня вот что поражает, при ручном осмотре говорят, что головка снизу, в последний раз сегодня утром была, а на УЗИ скащали сидит на попе и фоткаться опять не дает🙂 а при тазовом предлежании самой дают рожать?

читала свежие отзывы о 6РД, там девочка писала про ЕР при тазовом


я вот не уверена. что мне мой врач даст самой рождать при тазовом, надо позвонить, поговорить
*Vasilisa*
Дарья_Т,gl@MURKA, с хорошими результатами!!!

присоединяюсь!
*Vasilisa*, с декретным отпуском, отдыхай!
мама Славы и Ариши
М@сянька, должна сама родить, попроси направление в роддом, тебя ждем посмотрят хорошо, сразу же побежишь рожать

До пт не рожу, пойду ложится..
Точно больше 4 кг будет говорят, а насколько больше  :не знаю: Главное, чтобы голова была больше плеч, а то чревато трамвами.. Ну еще судя по тому, что живот давно опустился, прям мешочком внизу видно висит, а сверху он все равно под грудь, действительно доча крупненькая..
*Vasilisa*, тебе еще утрожестан надо?
Дарья_Т
Помощница
Дарья_Т
Меня вот что поражает, при ручном осмотре говорят, что головка снизу, в последний раз сегодня утром была, а на УЗИ скащали сидит на попе и фоткаться опять не дает🙂 а при тазовом предлежании самой дают рожать?

читала свежие отзывы о 6РД, там девочка писала про ЕР при тазовом


я вот не уверена. что мне мой врач даст самой рождать при тазовом, надо позвонить, поговорить

я думаю, им проще прокесарить, не много специалистов, которые берутся за ЕР при тазовом (это ж высший пилотаж), может подстраховаться и поискать такого врача, а вообще, время еще есть, может перевернуться, упражнения поделай.
Лора Ромашкина
Ох нас загоняли сегодня, анализы, осмотры, фог, узи, перевязки, уколы....лежу без спины просто(( почему-то спина дико болит у меня и соседки моей(ей тоже кс делали)

Может последствия наркоза? У меня голова жутко болела через сутки после операции.
М@сянька
мама Славы и Ариши
М@сянька, должна сама родить, попроси направление в роддом, тебя ждем посмотрят хорошо, сразу же побежишь рожать

До пт не рожу, пойду ложится

Не ложись  :-| там плохо :-| ни еды нормальной, ни физической активности, а чувство ожидания обостряется в разы
М@сянька
*Vasilisa*, тебе еще утрожестан надо?
да так то надо, я не стала тебя беспокоить, пока ты с насекомыми боролась. А сейчас муж в командировку свинтил на неделю, так что втдимо не доеду  :не знаю:
Ээээххххх у старшего темпа....38,2.....первоклашка похоже отходился.....
Не на долго....
yasha
Лора Ромашкина
Ох нас загоняли сегодня, анализы, осмотры, фог, узи, перевязки, уколы....лежу без спины просто(( почему-то спина дико болит у меня и соседки моей(ей тоже кс делали)

Может последствия наркоза? У меня голова жутко болела через сутки после операции.


где то читала, что от эпидуриалки спина сильно болит...сама не зна...
ПоловинкаНеба, лечи сынулю и сама "предохраняйся" от вирусов...попал в незнакомую среду просто....Выздоравливайте!
Iskrinka74, я какая то не такая..... слово "предохраняйся" вызвало бурю не тех эмоций..глядя на пузик)))))))))))))))))))) :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :idiot2: :crazy2: :crazy2: :2funny:
ПоловинкаНеба, может переволновался?
ПоловинкаНеба
Ээээххххх у старшего темпа....38,2.....первоклашка похоже отходился.....
Не на долго....
лечитесь и сама берегись! Эх....пошла волна... :tickedoff:
snouk
ПоловинкаНеба, может переволновался?
может быть, дала афлубин и витамин С. Погляжу как к вечеру будит себя чувствовать. Сейчас на собрание иду: предупрежу учителя....может что посоветует..хотя что она скажет...лечитесь конечно...
*Vasilisa*,спасибо))) Да мне то уже не страшно)))) Это на первых 12 недельках не желательно болеть. Но всё равно ага....

А мне можно витамин С??
Вирусняк ходит сейчас.у меня старший переболел.темпа и горло.тем более дети с каникул вышли.вспышка.я брызгаю гриппферон и оксолинку в нос себе.мелкого иммуналлом пою сейчас.
Дарья_Т
Сходила на УЗИ, все хорошо, только девушка моя на попе сидит🙁 что делать?

2-3 раза в день кошкой по 20-30 минут разово
и если нет противопоказаний, то басик
я сейчас погоду глянула на гисметео - со вторника +27 и выше :lol:
мама женя
я сейчас погоду глянула на гисметео - со вторника +27 и выше :lol:
это что-то из области фантастики  :2funny:
М@сянька
мама Славы и Ариши
М@сянька, должна сама родить, попроси направление в роддом, тебя ждем посмотрят хорошо, сразу же побежишь рожать

До пт не рожу, пойду ложится..
Точно больше 4 кг будет говорят, а насколько больше  :не знаю: Главное, чтобы голова была больше плеч, а то чревато трамвами.. Ну еще судя по тому, что живот давно опустился, прям мешочком внизу видно висит, а сверху он все равно под грудь, действительно доча крупненькая..

Маш, мне по УЗИ говорили, что Даня будет около 4300-4500.
Родила день в день 4050, но все равно диагноз крупный ребенок
*Vasilisa*
М@сянька
*Vasilisa*, тебе еще утрожестан надо?
да так то надо, я не стала тебя беспокоить, пока ты с насекомыми боролась. А сейчас муж в командировку свинтил на неделю, так что втдимо не доеду  :не знаю:

Через неделю присылай, если не отменят. Я может уже дома с дочей буду)))
Надежда умирает последней )
yasha
М@сянька
мама Славы и Ариши
М@сянька, должна сама родить, попроси направление в роддом, тебя ждем посмотрят хорошо, сразу же побежишь рожать

До пт не рожу, пойду ложится

Не ложись  :-| там плохо :-| ни еды нормальной, ни физической активности, а чувство ожидания обостряется в разы

А врача попросить посмотреть просто если? Или откажут?
Мы же наконец доубирались с мамой. С прошлого пн.
Осталось только шкаф на кухне завтра перебрать и все..
Мама отлично тетрисы складывает, столько места появилось )) еще бы потом найти что где лежит :-D
Вики сама все игрушки перемыла, мягкие перестирали. Получилась прям мегагенеральная уборка к рождению )
Кто тут советовал фильм "секса много не бывает"? А признавайтесь 😀 :смеется: Посмотрела же я пока сынок спал днем :mrgreen:
Я то обрадовалась, думаю  про секс посмотреть, раз своего нет :ой засмущали: а там философия, такой хороший фильм, заставляет о многом задуматься, о своем поведении, о жизни семьи после рождения малыша, а том что ты не только мама, но и жена, что муж тоже человек... пойду пофилософствую про себя)))
М@сянька, вы с мамой герои! Такую работу провернули! Поздравляю. Кстити у свекрови эти животные пришли от соседей, через отверстия в потолке оставшиеся после замены стояков на металлопластик.
Желаю вам не встречать этих гадов больше никогда!
Казинака, где ты этот фильм нашла??