2 сентября 2015, 12:48
Девочки, всем спасибо за поздравления) и всех девочек кто обзавёлся прибавлением за последние дни также от всей души с этим событием)
Нас перевели на этап, к сожалению кефалогематома оказалось большой и придётся делать прокол( вот теперь ждём со Степашкой этой процедуры
Нас перевели на этап, к сожалению кефалогематома оказалось большой и придётся делать прокол( вот теперь ждём со Степашкой этой процедуры