3 сентября 2015, 09:38
Эх, сама в поисках комода (( такая х*рень извините пожалуйста за выражение у нас в магазинах. Ящики толком не открываются, всё заедает куча клея на кромке. . Позор! И ведь это только на детских комодах так! Зайди в обысный мебельный стоят нормальныеё наверное нужно там и заказывать, только плюсом пеленальный столик дозаказывать.