Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17

3 127 сообщений · 275 785 просмотров · стр. 34 из 79
gl@MURKA Вам же на сл.год в школу? Записывайтесь уже туда в подготовишку, толку в разы больше, деток готовят уже к школьной программе....мы сразу  В подготовишке начали писать и крючочки рисовать, к 1му классу слова короткие уже выписывали. А читаем с 3х лет вообще, но это не моя заслуга...
М@сянька
Стюраша
М@сянька
Стюраша, я думала ты уже родила) Только забыла отписаться..
Есть признаки? Или как у меня все стало глухо?
нет, пока не родила - сегодня врач сказала "Ты уже готова". Значит скоро)))
Живот иногда потягивает, спина побаливает - пока тишина.

Ну живот тянет и спина болит давно. А толку. . Прям на кресле смотрели?
не на кресле, просто когда живот замеряла, прощупала и сказала "Опустился и уперся (вроде такое слово)"
Стюраша
М@сянька
Стюраша
М@сянька
Стюраша, я думала ты уже родила) Только забыла отписаться..
Есть признаки? Или как у меня все стало глухо?
нет, пока не родила - сегодня врач сказала "Ты уже готова". Значит скоро)))
Живот иногда потягивает, спина побаливает - пока тишина.

Ну живот тянет и спина болит давно. А толку. . Прям на кресле смотрели?
не на кресле, просто когда живот замеряла, прощупала и сказала "Опустился и уперся (вроде такое слово)"

Мне это 2 недели назад сказали((
Привет, всем! Сегодня ездила в 3-й РД, заключила контракт на роды, осталось только с малышкой договориться, чтобы раньше времени не решила сбежать из пузика))) хотя чувствую себя уже бегемот+утка=бегемутка)))
@ri
Привет, всем! Сегодня ездила в 3-й РД, заключила контракт на роды, осталось только с малышкой договориться, чтобы раньше времени не решила сбежать из пузика))) хотя чувствую себя уже бегемот+утка=бегемутка)))

Аналогичное чувство,и сильно заранее ложиться не хочу,но и до схваток нельзя тянуть мне
М@сянька
Стюраша
М@сянька
Стюраша
М@сянька
Стюраша, я думала ты уже родила) Только забыла отписаться..
Есть признаки? Или как у меня все стало глухо?
нет, пока не родила - сегодня врач сказала "Ты уже готова". Значит скоро)))
Живот иногда потягивает, спина побаливает - пока тишина.

Ну живот тянет и спина болит давно. А толку. . Прям на кресле смотрели?
не на кресле, просто когда живот замеряла, прощупала и сказала "Опустился и уперся (вроде такое слово)"

Мне это 2 недели назад сказали((

М@сянька, ну чего так грустно?)))
Про курсы...мы тоже сразу записались при школе на подготовительные, чтобы и к школьной обстановке начала привыкать. Но до этого год отходили на подготовительные курсы в садике, но читать, считать и писать я ее сама учила.
Katty74, а у вас ЕР или КС?
Помощница,  хочу рожать) даже не боюсь уже )
М@сянька
Помощница,  хочу рожать) даже не боюсь уже )

вот это настрой!))))
В Автограф нужно заранее записываться. Есть опыт записи в течении учебного периода?
@ri
Katty74, а у вас ЕР или КС?

ПКС
Девочки, что-то я озадачилась совсем, помогите советом пожалуйста!

Родственница пообещала мне отдать зимний конверт для ляли, обычный такой без ручек, с капюшоном.
Но подруга меня убеждает, что в нем будет совершенно неудобно, ребенок вниз проваливается, придется его предварительно закутывать-укутывать и самое то брать - какой-нибудь комбинезон-трансформер.

Как быть? Сынок родится в конце декабря, я предполагаю его активно зимой носить - за дочей в садик, на танцы ее раздевать-одевать. В чем лучше и удобнее?

Ох, уж эти зимние детки! Как все сложно и непонятно!  :crazy2:
Katty74, ну зато, какая-то определенность, а тут все от ляльки зависит, как приспичит ей)))
AllEyesOnMe
Девочки, что-то я озадачилась совсем, помогите советом пожалуйста!

Родственница пообещала мне отдать зимний конверт для ляли, обычный такой без ручек, с капюшоном.
Но подруга меня убеждает, что в нем будет совершенно неудобно, ребенок вниз проваливается, придется его предварительно закутывать-укутывать и самое то брать - какой-нибудь комбинезон-трансформер.

Как быть? Сынок родится в конце декабря, я предполагаю его активно зимой носить - за дочей в садик, на танцы ее раздевать-одевать. В чем лучше и удобнее?

Ох, уж эти зимние детки! Как все сложно и непонятно!  :crazy2:
Не знаю, по удобству, раньше в одеяле выгуливали деток))) я бы на вашем месте не отказывалась от него, а если  потом, что-то не так покажется, купить всегда можно будет, тем более в январе можно и на скидки приличные попасть
AllEyesOnMe, НОСИТЬ в таком как описали - совершенно точно неудобно, был намучались...., но в коляску - самое оно!!!!
Вжииик, я думаю, носить в сумке- переноске. Сумку в коляску, а как до садика дойдем, сумку вынимать с лялькой, коляску на улице оставлять... Как-то так, наверное
AllEyesOnMe
Вжииик, я думаю, носить в сумке- переноске. Сумку в коляску, а как до садика дойдем, сумку вынимать с лялькой, коляску на улице оставлять... Как-то так, наверное

Так нормально))) На руках уползает вниз))))
AllEyesOnMe, у меня дочка январская. Самое удобное - комбез керри на изософте.  Легкой,  теплый, надевается-снимается за 5 сек.
AllEyesOnMe, я бы взяла, который отдают. Если не понравится- всегда море предложений в пристрое и магазинах
Я выспалась(
Сегодня иду на КТГ пересдавать, подержите за нас волшебные кулачки, чтоб все было ОК!
Баллы были 7 и 9, врач сказала маловато.
Я тоже похоже выспалась...
Казинака,
держу за Вас кулачки,
дай бог, чтобы все было хорошо
Ликуся,спасибо)
Девочки в малышковой темке ссылку выложили на пеленку Кокон!
Молодогвардейцев 54а цоколь ,магазин "Крошкин дом"
http://kro***shkin-dom.com/shop/search?search_text=кокон
в закупках даже дороже были, надо прикупить! Если кто видел такие поближе к центру напишите пожалуйста.
всем привет.
накрыло меня вчера.
устала от живота, от этих болей постоянных, а еще так долго ходить.
потом подумала, что с животом будет после родов и опять пол ночи рыдала.
все понимаю, деток доносить нужно, но так себя жалко стало, гормоны шалят блин(((((((((((((((
@ri[b], [b]Вжииик,Патаха,Marisha_V,  спасибо, девочки большое! Возьму, который отдают и параллельно буду в пристроях смотреть недорогой вариант комбезика
Казинака
Я выспалась(
Сегодня иду на КТГ пересдавать, подержите за нас волшебные кулачки, чтоб все было ОК!
Баллы были 7 и 9, врач сказала маловато.

Удачи тебе, мои @@@@@, чтоб все хорошо было! Возьми шоколадку)
Доброе утро, девочки! Что-то с утра совсем холодно(
Доброе утро красавицы! И мне на прием, вчера разгружалась весь день сегодня привес....Капец...
Сканис
всем привет.
накрыло меня вчера.
устала от живота, от этих болей постоянных, а еще так долго ходить.
потом подумала, что с животом будет после родов и опять пол ночи рыдала.
все понимаю, деток доносить нужно, но так себя жалко стало, гормоны шалят блин(((((((((((((((


А я смотрю на свою ж**у и думаю, вот мне работы предстоит, в порядок ее привести! 20 кг прибавки, вот где жесть!((((((((((
Не представляю, как с двумя, это подвиг! Держись! Зато восстановление в 2 раза быстрее, наверное, вообще не присесть) придется войти в роль электровеника!
Помощница
Доброе утро, девочки! Что-то с утра совсем холодно(

нене, на улки нормалды, отводила в школу сынулю, он в ветровке и кофточке-не замёрз. А днём думаю вообще красота будит.

Всем привет!!!
Olas
gl@MURKA, это по ребенку смотреть нужно, если ему нравится и интересно, то будет толк. Буквы выучат все быстро, я думаю там много деток знающих алфавит. Если накладно то продолжайте дома учить. Ради чтения я бы точно ребенка не отдала в развивашку. А вот окружающий мир, поделки и игры - это да! Мы учимся читать по книге "Как научить ребенка читать" О. и С. Федины.
ну если ребенок дома с мамой учится читать то конечно зачем ему развивайка, а если нет? многие дети дома вообще не хотят заниматься, все детки то разные и многие именно для этого и отдают в развивайку чтобы там научили читать и писать, там за компанию с детками и в игровой форме а дома учиться скукота)
Помощница, у меня 29кг. Вот это жесть. .
Мне тоже сегодня на прием, а я так надеялась, что уже не попаду  :-|
Помощница,ну с попой думаю проблемы не так страшны, как с животом.....
блин......я пока только 10 кг. набрала, из них почти все в детях. попа пока не толстеет, один живот впереди. все уже смотрят на меня странно когда я по магазинам хожу((((
Iskrinka74
gl@MURKA Вам же на сл.год в школу? Записывайтесь уже туда в подготовишку, толку в разы больше, деток готовят уже к школьной программе....мы сразу  В подготовишке начали писать и крючочки рисовать, к 1му классу слова короткие уже выписывали. А читаем с 3х лет вообще, но это не моя заслуга...
туда это куда? в Умке? мы итак в подготовительной группе к школе, просто у них есть группа кто не умеет читать и кто уже предложениями читает, дети ходят 5-6 с нами ни за что не поверю что они буквы не знают(
sovenok
gl@MURKA, да, мой тоже уже умел читать, когда пошли в умку. Ему 5 было, зима. Как раз в середине курса этого пришли , его посадили с детьми на год старше, , отходили с этой группой 1,5 года и они пошли в школу, а мой через год. Так что если буквы повторять неохота, то можете зимой присоединиться. А так-то они ведь не просто буквы учат, они их сразу соединять учатся. Плюс математика, развитие речи. Ну и навык учёбы в коллективе, поведения на уроках.
не знаю может это первый был урок такой, но они ничего не соединяли просто букву а обводили и в разброс буквы были написаны они букву А искали мой вышел с улыбкой до ушей говорит меня похвалили, еще бы) букву А учить стыдоба...я  не ожидала что они с нуля будут буквы учить, ладно будем ходить, что делать математика то все равно нам нужна, считаю что им нужно было группу для слабо читающих сделать, ладно походим посмотрим, там видно будет в 25 школе еще подготовка к школе есть позвоню сегодня узнаю)
Сканис,ты чего это?живот и сам подтянется и чуть усилий и дело веселее пойдет.тяжело?ляг и лежи и пусть весь мир подождет..будешь ли ты еще рожать?вооот так что наслаждайся.у вас,девочки,у многих небольшая разница между детьми ,да и беременность наступила без проблем,поэтому капоизничаете.)))я со старшим ходила,казалось вечность,время торопила,потом так хотела снова испытать это состояние,уже и не надеялась.сейчас я наслаждаюсь,время бежит,как специально.ходила б и ходила.хотя и спина отваливается,остеохондроз обострился .но беременность еще мне не светит,хочу каждый пиночек прочувствовать)))
доброе утро, девочки!

Казинака
Я выспалась(
Сегодня иду на КТГ пересдавать, подержите за нас волшебные кулачки, чтоб все было ОК!
Баллы были 7 и 9, врач сказала маловато.


Держим кулачки за хороший результат!!!
Доброе утро, девочки!
Ара, вот это отличный настрой!  :mrgreen:
А у меня хоть беременность и долгожданная, да и далась она мне не просто так, я уже дни считаю до ее окончания))) устала я почему-то и сама на себя смотреть не могу - 30 кг набрала (это гормоны чтобы забеременеть и сама беременность). На этой почве у меня часто истерики)) :uglystupid2:
Но есть и позитив))) Вчера была на узи, и у нас будет доченька  :ура:
gl@MURKA
Iskrinka74
gl@MURKA Вам же на сл.год в школу? Записывайтесь уже туда в подготовишку, толку в разы больше, деток готовят уже к школьной программе....мы сразу  В подготовишке начали писать и крючочки рисовать, к 1му классу слова короткие уже выписывали. А читаем с 3х лет вообще, но это не моя заслуга...
туда это куда? в Умке? мы итак в подготовительной группе к школе, просто у них есть группа кто не умеет читать и кто уже предложениями читает, дети ходят 5-6 с нами ни за что не поверю что они буквы не знают(



Я так поняла, Ира имела в виду пойти на подготовительные курсы именно в школу, в которую собираетесь поступать.
Выдрик, Поздравляю с доченькой! :smitten: :smitten: :smitten: