4 сентября 2015, 12:54
Smooly
М@сянька, Вот мы с подружками тоже говорили о том, что тенденция какая то пошла, детки засижываются. Мы же в 4 почти с одинаковыми сроками)) Так двое родили на неделю позже, пузыри прокалывали и третья теперь перехаживает! Хотя всем говорили что до 38 тяните и берегите себя!!!!
Я тоже теперь задумалась)
Оо,мне моя "горячо любимая Казаринова" в первую Б говорила,с твоим давлением тебе бы до 37 доходить,КС было в 39,3 и рожать я в тот момент даже не собиралась,на кресле меня Лисицына смотрела.Подруга что первого сына,что второго переносила,а они у нее погодки