7 сентября 2015, 15:31
Olasмуж уже купил не знаю какие принесет погляжу, я только наблюдаю как денежки с карточки сегодня так быстро тю-тю....а всего то решила все для роддома прикупить, мне кажется я вещички малышу покупала и то с карточки поменее за раз уходило)))gl@MURKA
Лора Ромашкина,а чулок то один продается в упаковке что ли? а надо два? понимаю вопрос тупой, но я что то растерялась)
посмотрите в инет аптеке Форте, в р-не 600 руб были, на вид обычные но с хорошей компрессией и сразу 2 идет в уп. Можно и после родов носить когда вес еще в норму не пришел помогает ногам избегать отечности

