8 сентября 2015, 14:16
М@сянька, блин((( Ну шапочку какую нибудь возьму для подстраховки тогда, а с комбезом подумаю еще. Спасибо что сказали!!! Что то еще покупать не охота((
Маша а у тебя он уже пришел, ты его уже видела в живую?
Маша а у тебя он уже пришел, ты его уже видела в живую?

