Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17

3 127 сообщений · 275 785 просмотров · стр. 45 из 79
Лора Ромашкина
М@сянька
Лора Ромашкина
elenochka174, кошмар какой((( бедная кроха... :sad:

При тазовом  часто ломают ключицу. И вроде как ничего страшного, на малышах быстро заживает.

Ну блин, как-то мало приятно, когда с твоим ребенком что либо подобное происходит.
Только я не поняла, elenochka174, она в рд со схватками приехала или же лежала там в опб? Если со схватками почему, зная, что тазовое не легла на пкс заранее в таком случае?
да это просто роддом такой что значит при тазовом экстренно не кесарят, бред меня  экстренно прокесарили при тазовом, так что просто врачи такие попались...
Доброе-бодрое утро! :рай:
М@сянька, заканчивается твоя линеечка)
Казинака
Iskrinka74
Дарья_Т
в детском мире (там где башня) такой альбом 1300 стоит http://www.labirint.ru/books/280313/  :shock:

могу посоветовать еще идею создания фотокниги, делала как то мужу сама на подарок полочилось суперско! по цене конечно дороже чем альбом но если прибавить цену печати фото+идею что своими руками со своими эмоциями (можно писать стихи песни колыбельные и т.д.) считаю что оно стоит того.
получается правда как глянцевая книга или журнал полиграфического качества, который приятно держать  в руках. сайт не помню если кому интересно, дома на самой книге попробую найти))))нашла http://www.printbook.ru/ru/298/
Iskrinka74, ооо! спасибо за сайт! Обожаю всякие фоторедакторы, а можешь поподробнее рассказать а лучше показать один разворот?. А бумага какого качества, как глянцевый журнал получается?

эх вчера не прочитала твой пост...сегодня зафоткаю выложу несколько картинок книги. Бумага-да как глянцевый журнал, плотная гладкая, очень приятно держать в руках. Вся прелесть в том, что можно делать как сама видишь подложку и оформление каждой фото+писать рядом или дату или вообще стихи))) либо пользоваться установленными шаблонами....те безграничное поле для реализации твоих фантазий))))
М@сянька
Лора Ромашкина
elenochka174, кошмар какой((( бедная кроха... :sad:

При тазовом  часто ломают ключицу. И вроде как ничего страшного, на малышах быстро заживает.

не только при тазовом, знакомым-знакомых сломали при головном...в 3ке платно..., просто ребенок был крупным а мама не очень....в больничке что-то типа шины накладывали дома тугое пеленнание через месяц а может и раньше точно все зажило, сказали у малышей это не сложный процесс.
Доброе утро всем!
Лора Ромашкина
Iskrinka74, в первом посте у нас дата рождения не стоит, 31 августа мы родились 🙂

пошла все все править))))
Стюраша, с новорожденным!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!
Помощница
М@сянька, заканчивается твоя линеечка)

Ага.. даже будет ее не хватать )
avrora-vera, как ваши дела?
:-|У собаки течка началась, блин(( Не вовремя так.. Муж явно не будет ей прокладки менять, пока я в роддоме буду..
Памперс на нее натянула, 3-ка ей маловата) Может хоть на памперс согласится  :-|
М@сянька
:-|У собаки течка началась, блин(( Не вовремя так.. Муж явно не будет ей прокладки менять, пока я в роддоме буду..
Памперс на нее натянула, 3-ка ей маловата) Может хоть на памперс согласится  :-|
Как представила собаку (при чем почему то большую) в памперсе, так смешно становится)))))  Подняла настроение!!!
Да поди будет менять, не охото ж ему все это мыть-затирать потом будет однозначно! А сразу добровольно не согласится на это, повыпендривается наверняка сначала))
Мария074, у нас мопсюшка)
Вот она вчера так бегала:

Вот смешная фотка. такие окорочка:

А сегодня памперс на подтяжках  😉
М@сянька, прелесть какая! у меня боксерша была, тоже в плавочках ходила)))
М@сянька, прикольная такая)))
Я за ее мордаху чего ей только не прощаю.. Но вот родственники мои ее не любят((
М@сянька, аааааааа я такого еще не видела, так смешно :-D :mrgreen:
М@сянька, смешные вы🙂 собачка наша мечта🙂
М@сянька, какая прелесть!!!!
М@сянька
Мария074, у нас мопсюшка)
Вот она вчера так бегала:

Вот смешная фотка. такие окорочка:

А сегодня памперс на подтяжках  😉

:2funny: :2funny: :2funny:
М@сянька,
настроение подняла 😉
Дарья_Т
М@сянька, смешные вы🙂 собачка наша мечта🙂

А что мешает?) Мне муж ее подарил, когда выкидыш был в прошлом году.. Сам равнодушен к ней.. так что это только мой ребенок. Я ее все время фоткаю и умиляюсь)
Вот думаю, ляля родится, кто будет Нюшку мою любить?..
Marisha_V
avrora-vera, как ваши дела?

Лежим в больничке, устали уже( завтра будут откачивать гематомы наши, потом чт и пт сдавать контрольные анализы и если все норм то надеюсь в пн выпишут
Только заметила что в первом посте нет наших параметров при рождении. Мы родились 3610 гр и 53 см ростиком)
avrora-vera, будем держать кулачки, чтобы в пн вы уже дома были! Я еще жду рассказ про роды, ты же с мужем рожала? Помог?
Я узнала почему моя принцесса рождаться не хочет. Ей надеть на выписку нечего)
Лора порадовала, что костюм который мы купили не пойдет. Шапка мала, комбез большой(
Вчера весь авито перерыла, вроде нашла что хочу.. Договорились, что завтра муж этой девочки привезет)
М@сянька, ну вот видишь, а ты ее торопила))) Хорошо что сейчас выяснилось, а не потом
М@сянька, а погодка то какая... так и шепчет погуляй еще пару денечков

девочки кто писал про футболки в спорт мастере по 99р ОГРОМНОЕ СПАСИБО
мне дочери тоже надо было для физ-ры чисто белые, а тут еще на лфк пошли и там тоже белые. у нас были с прошлого года. не доставали. вчера достала а они какие то не очень
сегодня съездила купила ей.
для девочек цвета белые, розовые, голубые и нежно сиреневый
для мальчиков запомнила только белые, желтые, красные
цвета яркие
размеры со 104 по 164
была возле Горок
avrora-vera
Marisha_V
avrora-vera, как ваши дела?

Лежим в больничке, устали уже( завтра будут откачивать гематомы наши, потом чт и пт сдавать контрольные анализы и если все норм то надеюсь в пн выпишут

Одержим кулачки!!!! Все будет хорошо!
М@сянька
Я за ее мордаху чего ей только не прощаю.. Но вот родственники мои ее не любят((

вот та же фигня...муж Тома на выходные домой привозил, счастью не было предела))) особенно у дочки - от Тома ей  было море внимаия)))
Ane44kin
avrora-vera
Marisha_V
avrora-vera, как ваши дела?

Лежим в больничке, устали уже( завтра будут откачивать гематомы наши, потом чт и пт сдавать контрольные анализы и если все норм то надеюсь в пн выпишут

Одержим кулачки!!!! Все будет хорошо!

Дай бог, чтобы в понедельник дома были вы!!!
Лора Ромашкина, поздравляю с рождением малыша!!!!!! Нашла темку, чтобы поздравить)))
Такое чудо! Так время быстро пролетело!!! Растите крепкими, сильными и с хорошим аппетитом!!!

Ресничка), большое спасибо :рай:
avrora-vera
Marisha_V
avrora-vera, как ваши дела?

Лежим в больничке, устали уже( завтра будут откачивать гематомы наши, потом чт и пт сдавать контрольные анализы и если все норм то надеюсь в пн выпишут

Танюша, и наши кулачки за вас. Пусть все закончится благополучно и вы поскорее оказались дома
Я с приема, привес 400 гр. и того 83,400 ) ппц...
Сказала, что еще рано мне рожать...головка не очень-то опустилась.
Лора Ромашкина
Ane44kin
avrora-vera
Marisha_V
avrora-vera, как ваши дела?

Лежим в больничке, устали уже( завтра будут откачивать гематомы наши, потом чт и пт сдавать контрольные анализы и если все норм то надеюсь в пн выпишут

Одержим кулачки!!!! Все будет хорошо!

Дай бог, чтобы в понедельник дома были вы!!!

И мои @@@@ за вас, пусть все будет хорошо!
М@сянька, а что был за костюм?
ЛаПуся
М@сянька, а погодка то какая... так и шепчет погуляй еще пару денечков

девочки кто писал про футболки в спорт мастере по 99р ОГРОМНОЕ СПАСИБО
мне дочери тоже надо было для физ-ры чисто белые, а тут еще на лфк пошли и там тоже белые. у нас были с прошлого года. не доставали. вчера достала а они какие то не очень
сегодня съездила купила ей.
для девочек цвета белые, розовые, голубые и нежно сиреневый
для мальчиков запомнила только белые, желтые, красные
цвета яркие
размеры со 104 по 164
была возле Горок

Всегда пожалуйста)))ясвоей тоже набрала их,она у нас еще та свинюшка)))
Помощница
М@сянька, а что был за костюм?

Вот такой.
А вот на такой договорилась на завтра. Ну и по погоде лучше будет поди..

Все равно хотим до дома пешочком прогуляться)
М@сянька, блин так я такой же заказала и жду((
А что с ним не так то?
Smooly, внешне все отлично. Но Лора говорит шапочка очень маленькая, что лоб и затылок открыт, а в самом комбезе утонул ее Костик.