9 сентября 2015, 09:56
Лора Ромашкина,Лора, поздравляю с Днем рождения. Пусть все желания исполнятся и твои мальчишки тебя только радуют.
Дарья_Т
М@сянька, пытался :-D не помогло🙁
Zонтикприсоединяюсь к поздравлениям) :пятачок с шариком:
Лорочка с Днем Варенья! Всег благ теье и твоей семье! Будь счастлива!,,, :рай:
Дарья_Т
М@сянька,а муж у меня не бритый, исколол только🙂) похохотали за то🙂
Katenka7мы в магазине мерили идут с запасом т.е. нужно брать в размер, там отзывы есть почитайте) мне нравится эта фирма, мы раньше в крокиде ходили, мне очень нравится...но вот бабушка у нас вся изнылась что холодно ребенку я в этом году решила снова на кико перейти раньше только его и носили когда малюськи были совсем)
gl@MURKA, а вы брали уже эти костюмы зимние? Как там с размерами?
М@сянька
Эххх, пропала дата(((
Olasмой 128 ростом, я заказала 134 до зимы думаю еще подрастет, теперь вот сижу думаю не утонем ли? просто смотрю на 128 много встали я 3я стояла ушла на 134 чтобы побыстрее рядочек собрался...теперь задумываюсь не зря ли я ушла? вдруг реально жутко большой будет?
Katenka7, Кико большемерят +6, ткань верхняя плотная, хорошая, ребенок не замерзнет, но на мой взгляд громоздкие. Тяжеловато ребенку в нем вертеться.
Ветта)
есть небольшой тренировочный тонус, я его совсем не чувствую. Что это значит, интересно.
М@сянька
Эххх, пропала дата(((
Ветта)нет ничего не подписывала еще а надо? 14 пойду к своей Г может скажет чего...а ты платно планируешь рожать?
gl@MURKA, моя врач, у которой планирую делать КС меня будет наблюдать теперь до 38 недель. А ты уже подписала там книжку? Планируешь врача у которого будешь рожать?
Помощница, надеюсь тоже, что все хорошо, завтра врач скажет.
gl@MURKAВетта)нет ничего не подписывала еще а надо? 14 пойду к своей Г может скажет чего...а ты платно планируешь рожать?
gl@MURKA, моя врач, у которой планирую делать КС меня будет наблюдать теперь до 38 недель. А ты уже подписала там книжку? Планируешь врача у которого будешь рожать?
Помощница, надеюсь тоже, что все хорошо, завтра врач скажет.
Дарья_Т
М@сянька, день еще не закончился🙂 я с дочей в это время только в роддом поехала, так как живот странно твердый был🙂 родила в 23.20🙂
Katty74у меня такая же инфа, сказала подруга мне просто приедешь с направлением они или положат или запишут когда лечь и назначат дату кс посмотрят и всеgl@MURKAВетта)нет ничего не подписывала еще а надо? 14 пойду к своей Г может скажет чего...а ты платно планируешь рожать?
gl@MURKA, моя врач, у которой планирую делать КС меня будет наблюдать теперь до 38 недель. А ты уже подписала там книжку? Планируешь врача у которого будешь рожать?
Помощница, надеюсь тоже, что все хорошо, завтра врач скажет.
Так вроде говорят,что ни в 6-ом,ни в 7-ом книжки не подписывают,на Кс просто заранее записываешься,а при ЕР со схватками ехать
gl@MURKA
М@сянька, а живот опустился? что то ты засиделась) может малышка ждет конца линеечки) 11 родишь)))
Ветта)как врача зовут? я вот свою вообще не помню)))
gl@MURKA, планирую бесплатно. Лично потом врача поблагодарю, она для меня очень много хорошего сделала, когда я со старшим сыном ходила беременная. И сейчас она меня вспомнила, только я не спросила у неё, надо ли подписывать книжку.
Katty74
Я все тоже переживаю,в 38 КС вроде рано,но и до конца срока тянуть нельзя,не хочу экстренно,хочу планово,а вдруг схватки начнутся,ведь всякое ж бывает блин
Сканис
Ой, у нас тут столько ПКС лежит, половина из них перетекает в ЭКС. Так что это дело непредсказуемое.
МамаТашаМ@сянька
Эххх, пропала дата(((
ну раз хочется красивой датки, значит теперь пусть до 15.09.15 сидит 😉
Сканис
Ой, у нас тут столько ПКС лежит, половина из них перетекает в ЭКС. Так что это дело непредсказуемое.