Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17

3 127 сообщений · 275 785 просмотров · стр. 49 из 79
Marisha_V
как показывает практика - на пкс нужно ехать в закрывающися РД- ни чего не переносят :смеется:

кто-то спрашивал про 8ку, пишите что интересует)))

Следующий закрывающийся по очереди это 9-ка,далековато с чмз до него))хотя я там доченьку родила,но и жили на тот.момент в ленинском))
Marisha_V
кто-то спрашивал про 8ку, пишите что интересует)))

Аргоном тебе обрабатывали, когда операция шла? Запах такой конечно специфический 😵
Доброе утро пузатики😉 хорошего дня вам и отличного настроения!
Доброе утро!
Как же плохо болеть, особенно Б. Так переживаю, чтоб не отразилось на ребенке. Кашель замучил и нос, хоть отрубай, а голова как ведро(((
Доброе утро, девочки!
Что-то чем ближе заветная дата, тем я больше волнуюсь... В прошлый раз мне КС было не страшно - бежала вприпрыжку, а сейчас какая-то паника, не хочу операцию... А в ОПЦ аргоном делают?
Помощница, чаю с малиной и побольше, по крайней мере кашель смягчит, я только им сейчас и спасаюсь
Лора Ромашкина
Marisha_V
кто-то спрашивал про 8ку, пишите что интересует)))

Аргоном тебе обрабатывали, когда операция шла? Запах такой конечно специфический 😵

обрабатывали
Помощница
Доброе утро!
Как же плохо болеть, особенно Б. Так переживаю, чтоб не отразилось на ребенке. Кашель замучил и нос, хоть отрубай, а голова как ведро(((

Вот и я такая же красотка, сегодня опять разговариваю басом с утра, как покашляю живот сразу каменный становится, очень очкую по этому поводу  :-|
Девчата,ну вы чего расхворались то,скорее лечитесь,малина,клюква,лимон вам в помощь,ну и молока с маслицем для горла
Доброе утро, девули!
Лора Ромашкина, поздравляю уже правда с прошедшим Днем Рождения!!! Всего самого светлого, чистого и доброго тебе и твоей семье!!!
Сканис, берегитесь девочки, пусть посидят до срока!
Сынок ночью тоже резко засопливил и закашлял ((((
Всем привет.не болейте,берегитесь.
Лора,с прошедшим тебя!всего-всего самого-самого тебе!
Усадили меня на еще более строгую диету.ни грамма сахара и возможный минимум углеводов.все-таки есть зашкаливания сахара*((а ничего не предвещало,всегда хороший сахар натощак,гликированный гемоглобин-прекрасный.если б не этот гтт сроду б и не знала.так чтр,девочки,кому еще предстоит,не отказывайтесь от него.сказали следить еще,если не ммотря на диеиу сахар будет высокий,подкалывать инсулин будут.собсно,мне от этого сахара вреда нет,а вот ребенок страдать будет.надкюсь,диета помодет и не сунут в 5 роддом.там нет условий для партнерских родов,вроде((( а я с мужем хочу.
Всем хоршего дня
Только вчера почитала что девочкиотекпют и подумала что слава богу меня это минует и чего вы думаете...вчера так отекли ноги....капец... обычно к утру все проходит а сегодня чего то не пошло...с утра кое-как в кросовки влезла.
И еще... может конечно рано паникую.... но мне кажется мой малыш перевернулся и сел на попу... как то не так сегодня...завтра к Г...узнаю... но не очень хочется чтобы на попе....
Девочки, давайте ка выздоравливайте!и деточкам скорейшего выздоровления!
У меня тоже сынок три дня в садик сходил, сегодня с кашлем и соплями ((
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)
natalya_fr87
Девочки мы родились) 3400, 51см, мальчик  :roll: рожали с мужем)
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!Здоровья!!!
А очередь все сокращается и сокращается)))я уже.7-ая)))
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик  :roll: рожали с мужем)


ура-ааа, поздравляю с рождением сыночка! Счастья вам и всего самого замечательного!
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

Поздравляю! Скоро и мне туда!)))
Здоровья мамочке и малышу! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Доброе утро!!
Уже 6 раз писала сообщение, но ни как не могла с телефона отправить(((
Лора, с днём рождения!! Пускай твои мужчины тебя только радуют!
Сканис, береги девчонок! Ещё чуть чуть и можно будет уже ни так бояться)))
natalya_fr87, с рождением сыночка!!!! Здоровья вам и молока вкусного!! Вот и красивая датка все таки занята оказалась)))))
Katty74, ох, я тогда вообще 6 получается, только осознавать начинаю что совсем же чуть-чуть осталось... Ой мамочки)))

Девочки, может кто-нибудь хочет в театр сходить со "старшими". Спектакль называется " все мыши любят сыр", 12 сентября в 14.00 в ТЮЗе. Места отличные 2 ряд, в центре самом.... Билеты по 250 р. Очень жалко, что у нас не получается сходить, я их ещё в начале августа набрала)))
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!
Сегодня М@сяньки не видно в теме, дай Бог, рожает? 🙂
snouk, лечи сыночка! Девчата, не болейте сами и детки пусть поправляются!!!!
Лора Ромашкина
snouk, лечи сыночка! Девчата, не болейте сами и детки пусть поправляются!!!!

Боюсь от кашля, чтоб роды не начались, не хочется рожать в обсервационном отделении( Да и за ребенка переживаю, прочитала в инете, что вирус может попасть в амниотические воды и малыш будет с признаки гипоксии, вялый и т.д.
natalya_fr87, С рождением сыночка!!!!Здоровья и спокойный ночей!!!!
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

С рождение сыночка! Здоровья, молочка и скорейшего восстановления!
natalya_fr87, с новорожденным!!! Пусть малыш растет здоровеньким и счастливеньким маме и папе на радость!!
Лора Ромашкина, лечимся, спасибо. Врач правда меня просто вымораживает 😁 никакого лечения толком не назначила.
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

С рождением сынулика!!!!!! Здоровья и сладких молочных речек!!!!!
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

С рождением  Тимофеюшки)) Будьте здоровенькие!
natalya_fr87, с ррождением сыночка
Помощница
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)


Здоровья мамочке и малышу! Вкусного молочка и спокойных ночек!

natalya_fr87, присоединяюсь!!!
Мы вчера на третий скрининг ездили, всё в норме. Гольц*фарб в Лотосе смотрел нас. Шу*маков в отпуске(
Меня всю искрутил извертел, ляльку датчиком натрясывал разбалтывал, ощущения конечно не из приятных, но видимо  так нужно  было, чтобы что то рассмотреть.
Сделали нам фоточку. В этот раз вообще  умилительно было смотреть на личико моей доченьки, сравнимо с ощущениями в первый скрининг, когда она там барахталась крутилась вертелась и всё это было видно на экране))

А время, девочки, всё летит и летит.. несколько неделек осталось. .
Zонтик, с хорошим УЗИ!
Zонтик,с  хорошим узи....не несколько))))) еще целых 6,5 недель))))
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

С рождением сыночка! Здоровья и спокойных ночей!
Zонтик, поздравляю со встречей с малышкой и с хорошим УЗИ!
Девочки пузики и непузики(мамочки) всем приветики!
Чего то все вздумали разболеться, у меня сын тоже с пн сопливил и кашлял, выгнала сегодня на треню, клин-клином лечим)))) вобщем выздоравливайте все и предохраняйтесь при посещении поликлиник и пр. общественных мест. вирусов в городе много.
меня в сз сегодня понесло......посчитала, что доставки идут месяц а то и больше, решила все назаказывать, куда еще тянуть)))))....сейчас глянула список заказов ......жесть....
yasha
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

С рождением сыночка! Здоровья и спокойных ночей!

поздравляем с рождением чуда!
Zонтик, Оля с хорошим узи. сколько вы весите?

natalya_fr87, поздравляю с сынишкой!!!
natalya_fr87
Девочки мы родились 09.09) 3400, 51см, мальчик Тимофей  :roll: рожали с мужем) лежу в 6ке, если есть вопросы расскажу)

Поздравляю! Набирайтесь сил и домой. Мне интересно про мужа) Как помог и чем)