10 сентября 2015, 08:54
Помощница
Сегодня М@сяньки не видно в теме, дай Бог, рожает? 🙂
Нет :cry: :cry: :cry: :cry:
Была на приеме, попросила в кресле глянуть. Шейка укорочена, мягкая, пропускает палец, НО так еще можно 1-2 недели проходить. Дали направление в роддом, сходила.. Записали только на 16 :-| Типа тогда уже будете перехаживать, и начнем стимулировать. А пока гуляйте роддом переполнен..
Всем позвонила, поревела.. Жду еще неделю..