10 сентября 2015, 15:37
Iskrinka74ой а давайте на ты) да очень понравилось, надо мной еще знакомые все смеялись зачем типа туда ходить ребенок сам знает как надо и все сделает, и больно всегда первый раз кормить вобщем ничего ты там не узнаешь развод это все и тп. Нисколечко не жалею что сходила понимаю что и на платные можно идти. И сама Маргарита мне оч понравилась позитивчик такой, а ее примеры из животного мира))) расслабляют и настраивают на позитифф)
Li, здорово)))) да все девочки молоденькие такие))) вам понравилось?
