Marisha_V
Лора Ромашкина
Marisha_V
У тебя какая группа и резус крови? У мужа?
У меня вторая положит, у мужа первая положит, у сына вторая, а резус в инете пишут может быть и плюс и минус :crazy2:
У резус положительных родителей не может быть резус отрицательного ребенка. Поэтому вам резус и не смотрели. Чаще у резус отрицательной мамы сравнивают с малышом, чтоб резусконфликта не было
может быть, у меня 4+, у мужа 1+,
были шансы 50 на 50, что будет вторая или третья группа крови,
у сына в итого 3- (сдавали отдельно в Прогрессиках)
А в Роддоме делают резус, только если у мамы отрицательный
http://strana-sovetov.com/kids/common/3900-child-blood-group.html
25% шанс, что у двоих полож будет ребенок с отриц