13 сентября 2015, 19:21
Mrs.LeDi, отличные умелочки!
Энерджайзер
Mrs.LeDi, мы с мужем смеёмся, когда на корточки он садится - что семки есть? А если найду?))
Kat_84
А я только встаю и моя коза минут через 5. Сегодня в 7 встала и мелкая минут в 10 восьмого))) как чувствуют что мама ушла)
catKat_84
А я только встаю и моя коза минут через 5. Сегодня в 7 встала и мелкая минут в 10 восьмого))) как чувствуют что мама ушла)
Ага и моя такая же....
syr.dina
А мы после болезни вообще перестали что-нибудь делать (вернулись на два месяца назад по умелкам (
Mama ДимыLex
девочки, шлемы Котик маломерят, большемерят?
Мне показались маломерки. Старшему 3 года было брала размер на 4. Идеально подошло. Он у меня не жирноват,а худоват скорее. Осень этой еще понрсим,при стирке не сел.