13 сентября 2015, 09:07
ИраЛ
Для меня много пить тоже не проблема, а вот мало кушать уже сложнее.
Моя сегодня проснулась с лающим кашлем, страшно так, уже к врачу съездили, был у кого нибудь из малышей такой кашель. Он точно не от соплей как до этого у нас бывал. Чем спасались? Я так боюсь всяких лорингоспазмов
Ингалятор.
У старшей было такое, но все более серьёзно-со спазмами.
Если каждый час дышать ингалТором по5минут,то к вечеру уже лучше будет.
Первый раз страшно-потом уже знаешь что делать и не все так страшно.
Моя ночью задыхалась-мы сразу ингалятор включали. На крайний случай ампула адреналина в ингалятор(но это совсем крайний-если задыхается.У меня с тех пор всегда в холодильнике адреналин стоит),ингаляция с беродуалом-но это для аллергиков больше,обе бронхи раскрывает.
А вообще ребёнок на свежем воздухе никогда не задохнется!Я просто заворачивала в одеяло и окно нараспашку во время приступа.
Так тяжело только первый раз болели,потом при первых признаках дающего кашля я ингалятор доставала