11 мая 2013, 15:05
DAMA
зефирка,у наташи в последний день лета, а у мальчишек, надо узнать у младшего было весной, я к сожалению не запомнила дату.
узнайте пожалуйста точные даты
DAMA
зефирка,у наташи в последний день лета, а у мальчишек, надо узнать у младшего было весной, я к сожалению не запомнила дату.
Мама Тёмы
DAMA,а может объявить сбор на отдых,может хоть больше недели получиться,девы,давайте кто как сможет!
или так нельзя делать? сорри тогда.




DAMA
Пеппи Длинныйчулок, Болгария сейчас по 18 рублей за неделю на олл инклюзив вылет из Челябинска. Сижу облизываюсь. Думаю что Наташе тяжко будет лететь, да и все что угодно может произойти, и не поможет никто...