5 августа 2013, 17:11
DAMA,спасибо,держите нас в курсе как у них дела.
Получается,готовят они сами?
Получается,готовят они сами?
Ставропольчанка
Посмотрела, на Гошу есть демисезонные кроссовки 41-42 р-р, туфли еще, кое-что из одежды соберу. Думаю на выходных до них доехать. Так что если кто-то надумает что-то передать, то я могу забрать, если Яна не сможет.
Ставропольчанка
зефирка,ага, смогу. Только поеду скорее всего либо в пятницу вечером, либо на выходных уже. Вы когда на работе будете?
Ставропольчанка
Посмотрела, на Гошу есть демисезонные кроссовки 41-42 р-р, туфли еще, кое-что из одежды соберу. Думаю на выходных до них доехать. Так что если кто-то надумает что-то передать, то я могу забрать, если Яна не сможет.
Мама Тёмы
MONTANA,спасибо за помощь!
MONTANA
DAMA, не могу сообщение о переводе в личку отправить :sad: Здесь я оказывается новичок :-|
СтавропольчанкаХорошо...))) да мы тоже в кинушку ходили как то, парни стеснительные очень
DAMA,я заеду. Давно у них не была, проведаю заодно. Может получится взять мальчишек в кино, или еще куда-нить, если время будет. Как-то летом их в кино водили, они так обрадовались! Сначала стеснялись немного и боялись, но потом освоились)))
Мама Тёмыпока Наташа сказала что остро стоит вопрос с обувью, про одежду ничего - но в выходн я к ним поеду, сделаем ревизию, а то Наташа как всегда стесняется попросить))
DAMA,нужды по одежде может и здесь писать?
вдруг кто чем может помочь 🙂