1 744 сообщения · 423 585 просмотров · стр. 22 из 44
30 мая 2013, 11:38
зефирка, взяла купон на 1 месяц. как то по молодости помню с будущим мужем ездили туда, ничего не поменялось :-) в лучшую сторону. Домики там конечно жуткие, но думаю если взять свое постельное, скатерть может из утвари что-то домашней то можно облагородить сие помещение :-) Думаю в выходные съездить посмотреть выбрать домик.
30 мая 2013, 12:10
DAMA, перевела 1000 рублей с карты 7103.
30 мая 2013, 14:42
С 10 по 16 июня, домик на базе "Радуга" забронирован для Наташи с парнями.
30 мая 2013, 16:09
Лион, хорошо значит Калды возьмем на июль или август
30 мая 2013, 17:35
DAMA, перевела 500 руб. с карты *0976
30 мая 2013, 17:45
DAMA Мама Тёмы,паспорта сделать не проблема и недорого, но.. вот думаю авиаперелет для Гоши с эпилепсией в прошлом опасен...
Яна,мы при очень тяжелой форме эпилепсии у сына постоянно летели в Мск и обратно,никогда нам не говорили про вредность перелета,да и не мы одни-в клинику со всей страны пациенты с этим диагнозом прилетали. Может чего и не знаю,но при огромном числе запретов при эпи полеты в них не входили.
31 мая 2013, 01:24
DAMA, вашей карты не нашла, перевела на Наташину - 1080 р. с карты 0801, скажите ей, пожалуйста
31 мая 2013, 07:10
Девочки, съемная квартира на Еловом стоит 2 000-2500 в сутки с новым ремонтом, горячей водой и удобствами, и с балконом прямо в лес. Например, в тех 9-ти-этажных домах, которые построили прямо на территории санатория "Сосновая Горка". Проживание обойдется по 500-625 рублей с человека, если ехать вчетвером. Территория благоустроена: аккуратные асфальтовые и каменной кладки дорожки, красивые клумбы с пионами и кусты шиповника, яблоня, сирень. Из двора выезжаешь прямо на главную аллею с клумбами в санатории "Еловое". Питание можно готовить самим или несколько дней побаловать детей санаторным питанием, но готовят не очень вкусно (это мое мнение) и дорого 800-900 р. в день на человека. В 3 минутах от девятиэтажек находятся 2 хороших продуктовых магазина, каждый день в них привозят свежую хлебобулочную и молочную продукцию из Чебаркуля (магазины находятся на первом этаже). И еще: несколько раз в день с территории санатория до ж/д станции "Чебаркуль" и обратно ходит автобус марки "ПАЗ". P.S. Буду снимать там квартиру с 12 июня, могу поискать вариант на первом этаже.
31 мая 2013, 07:25
Процедуры, наверное, можно купить в физиотерапевтическом корпусе санатория "Еловое" или "Сосновой горки". Год назад в прямо в физиотер. корпусе "Елового" открылся Центр Китайской медицины, такой же, как на Тополлиной аллее. Если готовится заранее, можно даже каждый год собирать на реабилитацию и оздоровление Гоши и мальчишек.
31 мая 2013, 16:57
Alinakostina, спасибо!!!
31 мая 2013, 16:58
Стрекоза на шпильках, хорошо!!! завтра буду у нее, проверим
31 мая 2013, 16:58
Aunt Kitty, спасибо вам!!
31 мая 2013, 17:03
Pavlin, будет здорово если вы поинтересуетесь наличием такой квартиры, но вот все такидумаю, что хоть и на первом этаже, а все равно будут лестницы в подъезде и при выходе на улицу. Неудобно это, Гоша не маленький и тяжелый достаточно. Да и 2000 за кв в сутки мне кажется довольно затратным...Завтра проеду на Калды, посмотрю что там за домики, может и ничего страшного :-) Думаю уже все равно куда, лишь бы уехать пацанам и Гошке из душной маленькой комнатенки..
1 июня 2013, 14:18
Все денежки пришли!!! Спасибо!
2 июня 2013, 07:44
Девочки, мальчишкам не подойдет одежда новая на 146-152?
3 июня 2013, 17:01
Патаха, подойдет! забронирован домик для наташи и мальчиков на август. на июль домиков нет, все занято. База Калды. оплачивать докиу можно за неделю до заезда. пока пришло на карточку 2500, я добавляю 3000, наташа - 2000, Итого 7500 из 16000 собрано.
3 июня 2013, 17:04
благодаря купону с Гилмона вроде удалось взять не так дорого. Лишь бы погода была!!!
3 июня 2013, 17:41
Перевела с карты 0764 С коментарием "для Гоши и Наташи"
3 июня 2013, 17:44
DAMA,перечислю после 18-го числа
3 июня 2013, 17:53
17 пенсия придет на карту-помогу сколько смогу.
5 июня 2013, 17:45
Пеппи Длинныйчулок, спасибо!
5 июня 2013, 17:45
Мама Тёмы, спасибо заранее!
5 июня 2013, 17:46
Ставропольчанка, хорошо! будем ждать. Завтра проверю карточку-пока все переводы дошли.
6 июня 2013, 05:52
DAMA, а где номер карты на который переводить?
6 июня 2013, 09:25
Dama, Яна, сегодня должны прийти 3000 руб. от одной добренькой форумчанки, пожелавшей остаться неизвестной))) :рай: :рай: :рай:
7 июня 2013, 14:16
Mimilli, класс!!!
7 июня 2013, 14:18
зефирка, Моя карта 676280729000019515
10 июня 2013, 11:45
DAMA, перевела на вашу карту оргсбор с закупки Пластилиновая няня
Номер документа: 222143 Дата документа: 10.06.2013 Получатель Номер карты получателя: 6762 80** **** **95 15 ФИО: ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА З. Перевод Счет списания: 4276 87** **** 4998 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 400,00 руб. Статус платежа: Исполнен
10 июня 2013, 12:04
acher,спасибо,молодцы!
11 июня 2013, 11:58
Яна,я перевела 11.06 на вашу карту 800 руб от нашей семьи.
11 июня 2013, 15:01
acher, спасибо вам огромное!!! Девочки! все денежки вижу. Наташа сейчас на Увильдах, вернется 16 июня. с 1 августа по 31 августа забронирован домик для них на Калдах.
11 июня 2013, 15:01
Мама Тёмы, спасибо!!! завтра проверю баланс
11 июня 2013, 15:06
девочки, как думаете что еще подготовить Наташе и мальчишкам? у меня есть плитка 2 комфорочная, постельное тоже им соберу. Может быть машинку стиральную еще взять? что то типа Фея, компактное и небольшое? посуду тоже надо будет какую-то собрать, лучше наверное небьющуюся, продукты (само собой), бытовую химию, средства от комаров...у меня нет опыта проживания на базах :-)
14 июня 2013, 09:16
Репиленты, 2 комплекта постельного и немного небьющейся посуды привезу.
16 июня 2013, 13:39
Маска, отлично!
23 июня 2013, 14:18
DAMA,перевела денежку с карты **1386
24 июня 2013, 17:50
Ставропольчанка, спасибо! завтра сниму остаток, отпишусь сколько собрали уже
24 июня 2013, 17:58
DAMA,они уже дома?
27 июня 2013, 09:51
Девочки! Спасибо всем, кто помогал собирать средства на отдых Гоше! Сумму в 16000 руб необходимую на путевку собрали!!!!! Есть еще 2500 на продукты для Наташи и мальчишек. Заселение на базу Калды будет 1 августа, домик снят на месяц. Предоплату буду вносить в середине июля. Сейчас Наташа и мальчики дома, они отдыхали неделю на Увильдах (спасибо Лиону, он сделал от завода бесплатную неделю). Сейчас Наташа дома, на выходные в жаркие дни просит вывозить их за город в деревню к брату Еткульский район. Стараемся вывозить их каждую неделю, если получается.
5 августа 2013, 10:39
Наташа и мальчишки - Гоша, Леша и Данил вчера уже отдыхали на базе Тоскино. Домик там неплохой даже лучше чем до этого на Увильдах на базе Радуга. Плитка, посуда, постельное белье, все у них есть. Планируем ездить туда раз в неделю привозить продукты.