28 ноября 2013, 17:13
Ставропольчанка,а чего купить хочешь?
Alinakostina
Девочки, ориентировочно 17 числа повезу Наташе индюшку, может кто хочет помочь им с продуктами. Мало того что надо новогодний стол накрыть, так еще почти 10 дней мальчишек кормить. Может кто соленья, компоты картошку хочет передать? Я живу на свердловском проспекте рядом с торговым центром. Может кто хочет денежку перевести, кину карту, я на них закуплю продуктов.
Ставропольчанка
Мама Тёмы,не против)))Я планирую где-то ближе к 31-му Чтоб поздравить с НГ и подарки вручить)))

