3 марта 2014, 17:40
Мама Тёмы,в четверг или пятницу, нормально?
Ставропольчанка
639002729024826122 - новая карточка Наташи
Ставропольчанкадевочки у меня естьподроскрвые туфли 39 р-ра, брат брал на выпускной, одеты всего пару раз, на шнурке, правда с зауженым носом, если нужны заберите
Наконец мне дали ответ про обувь: нет подходящей((( У меня нужного размера тоже нет(( Думаю, может стоит просто поехать купить недорогую
zoltrixфирма Юничел, кожа натуральная, нос не острый зауженный, а просто немного зауженСтавропольчанкадевочки у меня естьподроскрвые туфли 39 р-ра, брат брал на выпускной, одеты всего пару раз, на шнурке, правда с зауженым носом, если нужны заберите
Наконец мне дали ответ про обувь: нет подходящей((( У меня нужного размера тоже нет(( Думаю, может стоит просто поехать купить недорогую
Alinakostinaна сз, маг Прииск, тел в профиле есть.
zoltrix, вы где живете? Район)))
Alinakostinaдумаю, что смогу, если не разболеюсь((
zoltrix, если не ошибаюсь, Ира (Ставропальчанка) живет на тополиной алее, не сможете ей передать?
Ставропольчанка
639002729024826122 - новая карточка Наташи
