7 октября 2015, 14:44
Масся
а у меня доча опять заболела ((( отходила 1,5 недели в садик и опять температура, увеличены миндалины, красные с белыми бляшками без насморка но с высокой температурой, предполагаю что ангина, ждем педиатра, но от нее толку ноль,((((
Девочки посоветуйте хорошего лора
Уже писала, повторюсь, Ростовцев Виктор Николаевич, клиника ЛораВита на ЧМЗ, можно телефон в инете найти
