Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 6

3 031 сообщение · 267 271 просмотров · стр. 64 из 76
Maksimianna, Анечку с 4-мя месяцами!!! Пусть растет маминой красавицей, папиной нежностью и братишкиной радостью!

Львиц@, Поздравляем сыночка Мирослава с очередной даткой!!! Растите здоровыми, сильными и умелыми!
Ольгa
Анечку и Мирослава с маленьким днём рождения)

Присоединяемся! Новых достижений и радостей!
Джага-Джага
Maksimianna, Анечку с 4-мя месяцами!!! Пусть растет маминой красавицей, папиной нежностью и братишкиной радостью!

Львиц@, Поздравляем сыночка Мирослава с очередной даткой!!! Растите здоровыми, сильными и умелыми!


Какие красивые пожелания!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Присоединяемся!!!! :пятачок с шариком:


Девочки, вы где берёте холодильники под всег замороженное?
У меня как у Barbarella постоянный тетрис.
Сестренки делают уроки 🙂
Джага-Джага
Maksimianna, Анечку с 4-мя месяцами!!! Пусть растет маминой красавицей, папиной нежностью и братишкиной радостью!

Львиц@, Поздравляем сыночка Мирослава с очередной даткой!!! Растите здоровыми, сильными и умелыми!


И мы присоединяемся! Пусть малыши не болеют и радуют всех вокруг!
bookmark, классные сестрёнки! 🙂 Мила такой большой кажется!
bookmark,  :смеется:

Мои - не то чтобы уроки  :ой засмущали: Но приучает уже к гаджетам  🙂

Анютку и Мирослава с датками. новых умелок и улыбашек побольше
bookmark, Вжииик, вместе веселее)))

Один из наших вечеров (за день до отопления))))

Вжииик, аааа, милота какая  :smitten:
Джага-Джага, ну девочки, мне сразу уже второго хочется...🙂
Ellina
Джага-Джага, ну девочки, мне сразу уже второго хочется...🙂

Чего мелочиться, лучше сразу третьего! 🙂
bookmark, щас ВикториДэй сразу 5 посоветует  🙂
Какие детки все классные, дружные!
Ellina, и мне захотелось второго, постарше Дусёны, чтоб развлекал иногда 🙂
Ой, за Викой мне точно не угнаться.
Вжииик
Джага-Джага
Maksimianna, Анечку с 4-мя месяцами!!! Пусть растет маминой красавицей, папиной нежностью и братишкиной радостью!

Львиц@, Поздравляем сыночка Мирослава с очередной даткой!!! Растите здоровыми, сильными и умелыми!


Какие красивые пожелания!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Присоединяемся!!!! :пятачок с шариком:




и наши поздравления
ой))) я тоже уже давно думаю что нам за 3 надо будет сходить)))
Девочки спасибо большое за информацию по Лору, начну обзванивать
Джага-Джага, у вас настоящие развивающие игры - а у меня лишь бы дети заняты, чтоб мама все успела))))

bookmark, даааааа третьего! Мечты.....

Красивая ТРОИЦА у тебя!!!!
kristinku
БлАндинка,Barbarella, мы с ребенком много разговариваем,  книги читаем но так как я немного не выдержанная и не терпеливая то после 4го повтора чего нибудь начинаю рычать-ничего не могу с собой поделать. и деть не хочет со мной заниматься. сразу в отказ идет - типа у меня не получится и т.д. и если еще ныть начнет, а от нытья меня аж трясет, то вообще тушите свет.
я сама любитель всего нового, мне бы поизучать чего нибудь, а ребенок наоборот всего страшится - даже в песочнице с детками не играла с 1 года до 3х пока в садик не пошла. просто стояла и смотрела

дык я не про спецзанятия, а про просто жизнь! если все время заниматься, кому это понравится. да и опять границы - вот здесь мы так разговариваем, а здесь вообще молчим...

то что стояла и смотрела - полностью соотвествует сензитивному развитию общения с окружающими.... это нормально!
Ольгa
Анечку и Мирослава с маленьким днём рождения)



и мы присоединяемся! С Датками мам и их чудесных малышей!
kristinku
а мы схудули на 300 гр за неделю  :sad: я арбуза наелась и у нас стул сорвало. плюс еще плохо титьку едим -  кризис что ли...

у! наверстаете еще!
Тусечка80, благодарю, уже заморозила!

в банках хранить нет места в холодильнике...
Домисолька
Девочки, вы где берёте холодильники под всег замороженное?
У меня как у Barbarella постоянный тетрис.

моя мама купила морозильную камеру и теперь ваще не парится! а еще у нее минский холодильник здоровенный.
Лыжно-базовые! Меня не теряйте) я все по гостям шарохалась, а сегодня заболела, может 2 дня дома пересижу)
Ellina
bookmark, щас ВикториДэй сразу 5 посоветует   🙂

:смеется:  :mrgreen:
Всех именников с датками! Здоровья, новых умелок!

Мы покупали большой морозильный ларь, после переезда оставили в старой квартире, туда родителей заселили, теперь к ним возим на заморозку. А в новой квартире взяли встройку, один полностью холодильник, а рядом морозилка, но она не такая большая как ларь.

Детки все милые, надо будет своих выставить
Джага-Джага
Maksimianna, Анечку с 4-мя месяцами!!! Пусть растет маминой красавицей, папиной нежностью и братишкиной радостью!

Львиц@, Поздравляем сыночка Мирослава с очередной даткой!!! Растите здоровыми, сильными и умелыми!

И мы присоединяемся к поздравлениям! Не болеть и не грустить малышами и мамам.

У нас с утра шоппинг и дела. Меня на МРТ записали и по аптекам провезли, а доче курьер шмоток привёз, навыбирали, а то резко все малое стало.
На зиму я тоже наморозила и кабачок, и цв.капусту, и тыкву, а так же на первое время кабачка купила Спеленок, акция в ДМ была по 13 р.
Вжииик, о, я как коршун блюжу/дю, чтобы Вероника не смотрела тв и тем более гаджеты, только скайп с бабушками.

Вику я могу ограничивать в просмотре мультиков и делаю это регулярно, и стараюсь ей включать на большом тв русские мульты, я и сама из них половину не помню/не смотрела!)))

А папа не может((( включил канал ти джи, а там какие-нить бесявые пони, или по Диснею роботы и пауки, ну как так - это для детей?! Даже старшего возраста, зачем?! Но Вика сама просит переключить, "это какой-то злой мультик!" Это мы еще до монстров хай и винксов не доросли!

А планшет так случилось только мой, я его убираю в известные только мне места, и его никто не видит и не просит.

Телек я вообще не смотрю, даже фильмы, днем радио слушаю или в тишине, вообще не напрягает)))

А с Вероней, как и с Викки начнем с мультов развивающих Тини лав, месяцам ... К году)))) я надеюсь!
Мы сходили в поликлинику -8025 и 63,5 см. От прививок пока еще медотвод.может через неделю и поставим если никаких высыпаний не будет. Еще успели очередь в детсад подтвердить. Сказали к 2 годам точно не дадут место
По поводу морозилок-это мне кажется у всех больная тема. У нас у мамы тоже отдельная морозилка высокая-но тоже вечно места не хватает за лето ягод разных на морозили, немного мелкому цветной капусты, еще ж мясо и т.п. Да и нас всех народу много. Это еще хорошо мы мелкому ящика 4 баночек наделали пюрешек из кабачков, цветной капусты и яблок и груш, а то бы точно ничего не влезло. Вот думаю надо в новой кухне похоже встроенную морозилку делать.
dgilly, какой Богатырь!!!)))

dgilly
........ Сказали к 2 годам точно не дадут место


Насчет садика, конечно((((( огорчительно что так прям сразу говорят((((
Джага-Джага, я же говорю! Ты умничка - мама!!!
Я вот вообще про жти мультики Тини лав не слыхивала - щас глянула - классные - возьму на вооружение! Спасибо за подсказку!
Вернулись с поликлиники,всё таки не хватает Стасе молока,сказали смесью докармливать
Ольгa,;(( мало набрали?
Barbarella
БлАндинка, пойду тогда и кабачок заморожу, пока не пропал. а как ты цветную морозишь? у нас ее до фига, но я пробовала морозить - как-то невкусно вышло.
про приркорм, не с трех точно. послежу на пищевым интересом, зубьями и т.п. старшие с полугода прикармливались.

я тоже морозильную камеру хочу. у меня вообще холод маленький, задолбалась каждый день в тетрис в нем играть.

Я цветную капусту заморозила так: разобрала по пучкам соцветий сразу порционно, промыла и в пленку пищевую замотала. В морозилку запихала и как только надо будет - достаю и варю. У нас морозилка хоть и не маленькая (4 отсека), но места всегда нет - всякой фигни куча! Я верхний отсек под свои нужды отвоевала) Кабачок нарезала кубиками и порциями в пакетики разложила, тыкву не буду морозить, она и так хранится.

Barbarella
БТ, очаровательный сынка! Мне кажется, они с моим Дмитро подружились бы. Есть у них нечто общее...


:ой засмущали:
Вжииик
dgilly, какой Богатырь
.  Да уж, покушать мы любим. Никогда не отказываемся
Ольгa, так ты сколько времени лактацию восстанавливала! сейчас ведь много молока? погоди со смесью. недельку еще понаблюдай , повзвешивай
Девочки, а зачем вы ищете кабачок в банках?
Он и домашний такой же получается.
Купите 2-3 баночки на пробу, а потом сами делайте, я тоже ленилась, а оказалось просто.
Я варю, блендерю, банки от Бабушниного лукошка обдаю кипятком и крышки тоже, и горячее пюре накладываю, потом завинчиваю и под полотенце, на столе остывают, потом в холодильник, банки открываются с таким же хлопком, как первый раз! Хранить можно долго! (У меня по 4 банки выходит, хватает на недельку-две).
Ольгa
Вернулись с поликлиники,всё таки не хватает Стасе молока,сказали смесью докармливать

Но молока от этого точно больше не станет.