kristinku
нам все врачи на комиссии говорили писюн не трогать и комаровский тоже, а были у нефролога во вторник так она нам раздвинула и говорит после каждого купания это делать... нефролог она хороший конечно а вот как уролг ... сомневаюся я
Нам тоже сказали, не трогать и не лезть. Но мы с мужем просто смотрим, чтобы у сына не было покраснений никаких. И фсе)
Но не у всех все хорошо, лучше маме перебдеть, чем потом лечить Ре. Поэтому если есть сомнения, бегите к врачу.
У знакомой сыну 2.5, после комиссии в садик обнаружили ТАМ воспаление, она не знает что делать, и промывает, и мажет мазями, а сын уже не дает, больно. Короче, переживает, а врачи разнятся во мнениях, кто говорит ничего не делать, так пройдет, а кто – что нужна операция... Была у хирурга и уролога. Пока лечат это воспаление мазями.