24 июля 2017, 09:36
T.O.
Да,самое приятное,что вся процедура бесплатная-только заявление написать.Про ВТБ читала много отзывов,что отказывают поголовно,но почему б не попытаться.Заявление тут в теме ранее выкладывали.Я на пикабу читала и скачивала,там шапка под Сбер с их логотипом.Но если убрать-можно наверно и заполнить для ВТБ.Кому нужна форма-могу на почту отправить (пишите в личку,тут что-то не умею прикреплять)
написала вам в личку