22 сентября 2017, 18:00
nexa
Девочки, продолжаю пробовать улучшить свои условия по ипотеке. Кому-то удалось после реструктуризации рефинансироваться? Просила в моём банке снизить ставку хотя бы на 0,5 процента - отказали. Могу взять дополнительно созаёмщика на свою квартиру, маму с белой ЗП, готова сама устроиться на работу. Хочу низкую ставочку! И платить 10 лет вместо оставшихся 22х
nexa, нам сбербанк отказал в рефинансировании после реструктуризации. Ищу другие варианты, если у вас где-нибудь получится уменьшить процент, напишите сюда, пожалуйста.