28 сентября 2017, 11:26
natalia2003Anastasia74
Мы рефинансировались в Сбере под 9,5. А мужу кто-то сказал, что мы поторопились и скоро там будет 8%..
Грустить что ли начинать..
В Сбере 8%??? Не в этой жизни, думаю ...
Ну вот я себя успокоила, что злые языки от зависти))
Хотя поживем, увидим.
Ипотека у них вроде от 7,4% сейчас.