Дети74.ruархив форума

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

15 192 сообщения · 2 276 742 просмотров · стр. 356 из 380
IceCream,спасибо! Я так поняла, новый продукт и как всегда у Магнита цена завлекалочка. Потом до 150 поднимут.
Но кто любит арахисовая пасту - рекомендую! Не премиум, но достойный продукт.
IceCream
КсенияИ, брала уже 2 раза по 89р, это со скидкой 13(вроде)%
Появилась недавно.

Это в простом Магните или гипере?
AloeVera, простом
Спрошу тут, на ДО молчат ))

Девочки, кто где пухи чистит? У меня молочного цвета, боюсь испортить, если буду самостоятельно стирать. Где хорошо чистят и желательно, по демократической цене. Может где акции есть, а я не в курсе :ой засмущали: )))
Мне кажется, что по демократичной цене  уже ничего нет. В нашем городе точно.
Приличные вещи чищу в Диане.
Можно поискать  владельца  скидочной карты. Или найти  многодетного, им тоже скидка.
И еще там скидка именинникам. Уточнить сколько по времени действует.

Сколько лет чищу, сама карточкой так и не разжилась.

Когда-то чистила в Итальянской химчистка, одно время она называлась Лючия. Тоже ок.


Оспидя, девочки! Где одеваться?
5 часов по магазинам шарилась. Родник.
Ничего не купила. Мои с квадратными глазами. Мама, ну как так можно? Не верят, что я пришла ни с чем.
Хотела  2 сарафана, джинсовую юбку и босоножки.

Очень страдаю. Вообще перестала одеваться, раньше  хоть как-то одевалась, сейчас хожу чёрти в чём.
Вроде, и деньги есть и время.  
Перестала покупать одежду, поскольку все что не куплю - в итоге не ношу.
Но что-то же надо на себя надевать))

Уже в сторону стилистов смотрю. Интересно поможет нет? Типа за 4 часа на сезон оденут и обуют. Час 2000. Надо 4 часа. Это 8000. Еще же на одежду деньги нужны, это сколько ж тогда всего?
У кого был подобный опыт?
Сибирочк@,представляю, как ты устала.

Я думаю, в Алмазе тоже самое, что и в Роднике.
Я вообще не знаю, где люди покупают одежду.
Муж чтобы купить брюки летние и рубашку потратил 2 дня. Я не готова на такое.
У Наталис был опыт со стилистом.
Я всегда иду и нахожу,  что хочу.  Мало того,  денег не хватает на все,  что нравится 😂 Мне бы ваши проблемы.  Эхэхэхэх
Мамаша Паприка, классно вам. Тоже так хочу.
У меня дочь -палочка-выручалочка: отца за полчаса одела.
ой, я тоже себе тут недавно... эх, несчастные джинсы ДВА дня искала/подбирала (((
купила... смотрю на них и кажутся они мне таксебешными (((
Сибирочк@, мне родник не нравится. Не знаю почему, но там не могу подобрать себе одежду, что нравится-нет моего размера, если есть мой размер-то как-то плохо смотрится.
Последнее время в фиесте или в фокусе нахожу что-то подходящее.
Обувь в горках карло пазолини, рандеву.
Сибирочк@,я приеду и пройдусь с тобой по магазинам совершенно бесплатно)) что н да подберём😀
K@ti, в Роднике в Позолини вообще шаром покати. Вот даже примерить нечего.
Полно мюлей. Не хочу. Мне надо босоноги с застежкой, я не могу за рулем с незакрепленной пяткой. Заеду сегодня в Фокус. Мне тоже показалось, что в нем выбор больше, может проходимость меньше.

Рандеву. Выбор есть. Перемерила очень много. Все сидит хорошо, очень удобные.
Но то, что стоит 5000 - китай китайский. Можно и за 3000 найти. Прям сомнения терзают по качеству. По моим ощущениям это кожзам, написано, что внутри кожа. И модели такие слишком вызывающие для меня, на белом протекторе. Не знаю модно нет? Мне кажется на жару в них жарко. Хотела легенькие типа сандалики.  
А за 10200-10800 босоножки, Италия, кожа, модели как я хочу на аккуратных тонких ремешках. Классные, но тоже меня сомнения терзают.
За босоноги - эта сумма перебор, хотя я могу и 3 и 4 лета обувь носить. Опять же, надоедят, за такую цену не выкинешь просто так. Как-то в голове не укладывается, что за пару 10000. Можно же 2  по 5000 купить. Я еще и туфли летние хочу.

КсенияИ, спасибо. Вот не откажусь, честное слово.  Хоть плачь.

Просто считаю вчера.
Была готова потратить 20000. Если со стилистом, то это 20000+ еще 8000 (за услуги)?
Или 12000 + 8000 на все про все?
28000 за 4 летние вещи это очень много для меня, а на 12000 разве что-то купишь?  При этом 8000 надо отдать какой-то женщине.......
Сибирочк@, по поводу обуви (да и одежды) посетите магазин Stylish2010 кажется так называется
у них 2 магаза в городе
лесопарковая 4 или 5...
и на красной вроде
поищите в инете если не лень
очень мне у них обувь нра - модная
я на них в инста подписана
МашаМамаша, а цены?
А еще инет магазин Ламода
я как то никогда серьезно не относилась
постоянно их реклама всплывает
а тут чето перешла на сайт
выбрала летние туфли, заказала с примеркой, какой то промокод был
привези мне три пары, я померила, одни подошли самые дорогие аж 2500))
сегодня еще осенние туфли на плоском ходу приедут 2 размера на примерку заказала
если все удачно то они 1100руб
все нат.кожа
Сибирочк@
МашаМамаша, а цены?

за 5-6 тыщ вполне
вот нашла у них инет магазин еще есть *https://stylish2010.com/
вру сейчас посм если не распродажа то 6-7 тыс
МашаМамаша, спасибо. Подписалась в ИГ. Может, заеду сегодня посмотрю.
Обувь не дешевая, а одежда вполне по цене устраивает.
МашаМамаша, спасибо и от меня 🙂
Сибирочк@,может на Вайлдберриз заказать наряды? Там большой выбор.Можно померить все и в итоге если все не нравится, вообще не покупать.
Мишкинамама, на картинках все красивое, а по факту....
Наверное, там выбор тм больше. Но вот на фото это совсем не то, что в отделе висит. В отделах, ну вот тряпка тряпкой, а на ВБ - все сплошь конфетки.
Поезжу еще, но не знаю. Носить что-то надо.
Сибирочк@,Мамаша Паприка, не за что
я тут походила в Алмазе..еще до распродажи до основной
висят тряпки тряпками, а цены просто неприличные
в итоге померила распродажные вещи только в Зарине и в Котоне
там меня цена/качество более менее устроили
Сибирочк@, если надо недорогую обувь на пару сезонов, то зенден/монро и т.д. Они все в фиесте на первом этаже.
МашаМамаша
Сибирочк@, по поводу обуви (да и одежды) посетите магазин Stylish2010 кажется так называется
у них 2 магаза в городе
лесопарковая 4 или 5...
и на красной вроде
поищите в инете если не лень
очень мне у них обувь нра - модная
я на них в инста подписана

Мне наоборот, одежда нравится у них, она вся в тренде. Я больше на Лесопарковй тусуюсь.
Сибирочк@, вы можете в Стайлиш на Красной зайти, а заодно рядом там же (ближе к 1 школе) магазин обуви Шаг за шагом. Я последнее время всю обувь там беру. Кожа точно, производитель не знаю, но меня устраивает. Народу там всегда мало, а выбор неплохой.
В Кубе много обувных отделов.
А я вчера в Zolla прикупила платья летние, хлопок. Джинсовое тоненькое и любимый мужнин горох. Проторчала там 3 часа, пока всё перемерила. У них сейчас распродажа. И размеры есть.
K@ti
Сибирочк@, если надо недорогую обувь на пару сезонов, то зенден/монро и т.д. Они все в фиесте на первом этаже.
ой, не не мое.

Спасибо всем кто откликнулся!
Короче, купила я себе 2 сарафана на повседневку. Где обычно и покупаю. Себе не изменишь, называется. Спрашивается какого рожна все обошла?
Рассчитывала подешевле и хотелось что-то необычное относительно себя, ага как же.

Пошла за босоногами. Чую, что тоже, куплю, где и всегда.
По деньгам уложусь, просто хотелось и дешевле и посовременнее, подемократичнее, но не получилось.
Сибирочк@, где купили сарафаны?
nefrit
Сибирочк@, где купили сарафаны?
интереесно 🙂
Сибирочк@,я также, Ксюша,  всегда покупаю примерно тоже,  что и ношу обычно.
Вот какой бы выбор не был большой,  всегда глаз падает на те вещи,  что обычно ношу и цвета всегда одни и те же:синий, голубой,  красный.  Все.

Благо мне подруга всегда помогает. Она увлекается шопингом.  И к аксессуарам меня приуила. Подбираешь наряд,  бери аксессуарчики))
Рабе на Энгельса и Элени Виаре (Фокус).
Svetlana-Zai
В Кубе много обувных отделов.
А я вчера в Zolla прикупила платья летние, хлопок. Джинсовое тоненькое и любимый мужнин горох. Проторчала там 3 часа, пока всё перемерила. У них сейчас распродажа. И размеры есть.
Svetlana-Zai, по вашей наводке побывала. Ой, столько там всего. Очень много летней одежды, ну просто горы!
Реально одеться на лето. Вкус только надо иметь, уметь собирать комплекты. Миллион платьев, юбок.
В основном полиэстер, но есть и хлопок и вискоза. Купила комбезик в сад ездить вискоза 100%, 699руб.
Там на всё такие цены. Если есть терпение и желание можно отлично приодеться.
Где эта золла находится?
Mamashka, я в Кольце шопилась. Вроде, есть в Фиесте и в Фокусе ещё.
Svetlana-Zai
Mamashka, я в Кольце шопилась. Вроде, есть в Фиесте и в Фокусе ещё.
в фиесте дисконт, мне не нравится, что там навалено в кучи все
nefrit
Svetlana-Zai
Mamashka, я в Кольце шопилась. Вроде, есть в Фиесте и в Фокусе ещё.
в фиесте дисконт, мне не нравится, что там навалено в кучи все

А очередь в примерочные там - мамадорогая...
Я так набрала как-то всего, а как увидела очередь на примерку... - обратно все положила и вышла.
Наверное, надо рано утром или в будни идти и рыться там везде)
Svetlana-Zai
Mamashka, я в Кольце шопилась. Вроде, есть в Фиесте и в Фокусе ещё.

самая большая золла в кольце - там и размеров много и всего-всего ))) там и зал большущий ))

в кубе маленький зал, в фиесте и фокусе тоже не большой.
:ой засмущали:ой, а я сегодня всё-таки "урвала" себе сапоги зимние ))).

выбирала себе только "на выход"... ну там в кино/ресторан ))) приличные мероприятия )) короче, чтобы внешне не просто обычные, а типа с изюминкой ))
короче, на которые я "запала" всей душой и сердцем.

зашла на секундочку в северо-западный, там и купила в одном их отдельчиков за 5600 со скидкой.
марка какая-то мне не известная Cavaletto, натуральная кожа/мех.

но самое главное, какие хорошенькие )))


иии... :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: как настоящая женщина, влюбленная в вещицу.... взяла сапоги на размер меньше моего!  :laugh: :laugh: :laugh:

но так померила на простой носок, вроде ничего ))) планирую на выход ходить/ездить в капроне )))



п.с. теперь бы мне ботиночки зимние хорошенькие урвать.... сапоги для работы попроще.... можно и демисезонные какие-нить хорошенькие.... и тут остапа понесло!!! и не важно, что следующая зп только в сентябре!!!  :2funny: :2funny: :2funny: