25 октября 2015, 08:34
мы пьем соки, компоты, воду.
газировка у нас только когда гости или мы в гостях.
а запретный плод как говорится всегда сладок)) под шумок пьет дочка.
на отдыхе и я даже пью газировку))
печенье едим много и булок много)))
пеку в основном пироги и пирожки и беляшики и чебуреки, капец какие жирные правда, но слабости не отпускают)))
газировка у нас только когда гости или мы в гостях.
а запретный плод как говорится всегда сладок)) под шумок пьет дочка.
на отдыхе и я даже пью газировку))
печенье едим много и булок много)))
пеку в основном пироги и пирожки и беляшики и чебуреки, капец какие жирные правда, но слабости не отпускают)))