21 сентября 2015, 17:59
мы не приедем завтра( старший с темпой небольшой,оч хочу к вам,опять в следующий раз.
DinulyaМы племяннице удалили. Пять минут и все. Плакают детки конечно же. Но быстро восстанавливаются и забывают. Нас в кабинет не запустили, ждали в коридоре.
А мы сегодня старшего к Лору сводили. Все-таки аденоиды, надо удалять((
Записали на следующий понедельник. Девочки, никто не знает, как эта процедура проходит? А то муж с ним ходил, ничего током не узнал даже(((
vasaro
Степу и Диму с датками!!!
Dinulya
А мы сегодня старшего к Лору сводили. Все-таки аденоиды, надо удалять((
Записали на следующий понедельник. Девочки, никто не знает, как эта процедура проходит? А то муж с ним ходил, ничего током не узнал даже(((
Mrs.LeDi
Тасеньку с 11! С выходом на финишную прямую!
Анютку с 10!
Сонечку с 9!
Mrs.LeDi
berry, ох, а еще одну малышку я проглядела!
Исправилась 🙂
Mrs.LeDi
Тасеньку с 11! С выходом на финишную прямую!
Анютку с 10!
Сонечку и Оленьку с 9!
Leva 🙂и мы поздравляем девулек-красотулек 🎉🎁🎈🍰🍧
Tetalya, syr.dina, acher, berry,принцессок ваших с датками!
С датками принцессок 🎆🌹🌷🎈🎈🎈
Leva 🙂
berry,Оксан, может на неделе сходил в северозападный? В славянке посмотреть чего новенького. Да мне пижамку надо.
berryмы спим подольше. Если вместе в обнимку на кроватке нашей. То часа два могем поспать.
Leva 🙂, вчера два раза спали по 30 минут за весь день. Первый раз уложила через 5 с половиной часов после пробуждения (кричали на всю квартиру-минут 20 укачивала)