21 сентября 2015, 14:23
у меня Андрей с вводом мяса, стал хуже каши есть
а сегодня пыталась накормить его гречневыми хлопьями так его передергивало всего как будто я его червяками кормлю, сейчас хлопья дополнительно измельчила блендером сварила сливочное масло добавила, дала на пробы съел, но на мясо рот всё же шире открывает
а сегодня пыталась накормить его гречневыми хлопьями так его передергивало всего как будто я его червяками кормлю, сейчас хлопья дополнительно измельчила блендером сварила сливочное масло добавила, дала на пробы съел, но на мясо рот всё же шире открывает

