Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 20 из 66
Девчулек-красотулек с датками!!!
Dinna, нам тоже врача посоветовали, мы к нему сходили, он и оперировать будет. Вы у кого были? И где удаляли?
А как сейчас, сына ничего не беспокоит? Носиком хорошо сразу стал дышать?
Девочки, вы во что детей на встречу одените? Обещают 17, но сейчас только 10.
Dinulya, в основном все с аденоидами к Ростовцеву идут. У нас мамочка из класса делала деткам , 14 тыщ за каждого отдала под наркозом . Старший сын, 10 лет отходил хуже чем дочь 4 лет
Kat_84, Нам Щербакова посоветовали. Дешевле немного будет стоить.
Надеюсь все норм пройдет
Мы сегодня не придем(((
Старшего пристроила, дак доча с соплями со вчерашнего дня(((
Боимся заразить деток.
Хорошо вам погулять!
Dinulya
Kat_84, Нам Щербакова посоветовали. Дешевле немного будет стоить.
Надеюсь все норм пройдет

У Щербакова в больничке на чмз ) к Ростовцева тогда очередь была. А сын практически дышать носом перестал.  Прошло 2 г. Все хорошо. Хотя сходить надо к Лору посмотреть что там. Сразу дышать стал. Храпеть перестал. Пожалеоа что раньше не сделала. Бессмысленно лечить когда они большие
Всех принцессок с датками! :пятачок с шариком:
Всех малышей с прошлыми и наступившими мини-датками!!!
поздравляю малышек с датками
99b14b1fcaa12e69990f841fcc636141dba661bcd1241e89ecfa421bc25fc74b17edc8ae8dd6b11b038838db59a9d866c5e3668c4590d7577936706d3c88eacd.jpg
Dinna, про врача можно подробно в личку?
Dinna
Dinulya
Kat_84, Нам Щербакова посоветовали. Дешевле немного будет стоить.
Надеюсь все норм пройдет

У Щербакова в больничке на чмз ) к Ростовцева тогда очередь была. А сын практически дышать носом перестал.  Прошло 2 г. Все хорошо. Хотя сходить надо к Лору посмотреть что там. Сразу дышать стал. Храпеть перестал. Пожалеоа что раньше не сделала. Бессмысленно лечить когда они большие

Dinna, Спасибо! Теперь я спокойна, мы тоже к нему идем.
Mrs.LeDi
Dinna, про врача можно подробно в личку?

Я тебе написала
Поздравляем сегодняшних именинниц-красавиц! :пятачок с шариком:
А мы все температурим,приезжала скорая,сказали ангина,все горло в гнойниках,я растроилась...но передали актив детской неотложке,детские приехали.говорят.гнойного ничего нет,это типа герпеса на миндалинах :shock:пока пузырьки не прорвутся темпа будет держаться. Висит днями и ночами на груди,уже соски болят,но хорошо хоть не свернула ГВ,не знаю как спасалась бы,а так и попьет и поест)
mamasova, Скорейшего выздоровления малышу. Оййй ангина((( быстрее поправляйтесь
Кого забрать, я на машине буду
mamasova, скорейшего выздоровления Савелию
mamasova
Поздравляем сегодняшних именинниц-красавиц! :пятачок с шариком:


Энерджайзер
Кого забрать, я на машине буду

Олюнчика?
девочки,я за советом. заканчиваем занятия с логопедом.хочу ей что-то в благодарность презентовать,чисто символически.не дорого.что сейчас педагогам дарят? чай?конфеты?цветы?
Мы припозднимся, звезда моя третий час спит, чудеса)
syr.dina, Я конфеты всем покупаю можно чая вкусного!
Halezina,ну вот я так же думаю...
Мы немного опоздаем
syr.dina, У меня в таких случаях  стандартный набор : чай+конфеты или печенье в жестяной банке)
Девы, где именно будете ?
Стою, никого нет
С конфетами))
Имннинников поздравляю!!!
Девочки где вас найти? Я малость опаздала, на лавочках никого не нашла
Я еду, надеюсь найду вас))
Я буду через 5 мин, коричневая коляска, дочь в зеленом комбезе
Энерджайзер, не ответила тебе-кое-как уложила спать, сижу  рядом, не дышу (
Девочки, хорошо вам погулять! Именинников с датками!
Где всеееее?
Мы в лесу. Не могу найти вас.
Спасибо за встречу, я самая первая ускакала
рада повидаться))))))
Ола
Спасибо за встречу, я самая первая ускакала
рада повидаться))))))

присоединяюсь))))
Оксана,ждем фото)))
Олюньчик,да,я даже ругалась
syr.dina, на кого?)