22 сентября 2015, 05:03
Девчулек-красотулек с датками!!!
Dinulya
Kat_84, Нам Щербакова посоветовали. Дешевле немного будет стоить.
Надеюсь все норм пройдет
DinnaDinulya
Kat_84, Нам Щербакова посоветовали. Дешевле немного будет стоить.
Надеюсь все норм пройдет
У Щербакова в больничке на чмз ) к Ростовцева тогда очередь была. А сын практически дышать носом перестал. Прошло 2 г. Все хорошо. Хотя сходить надо к Лору посмотреть что там. Сразу дышать стал. Храпеть перестал. Пожалеоа что раньше не сделала. Бессмысленно лечить когда они большие
Mrs.LeDi
Dinna, про врача можно подробно в личку?
Энерджайзер
Кого забрать, я на машине буду
Ола
Спасибо за встречу, я самая первая ускакала
рада повидаться))))))