Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 21 из 66
Похоже вас на встрече мало было? У нас так и не получилось(((
Олюньчик,на тебя))))
Ночной цветок, если правильно посчитала 14 мамочек было детей наверно столько же
Девочки спасибо за встречу как всегда весело, душевно  и вкусно )))
Всем спасибо за встречу!
Приятно было всех повидать и познакомиться с теми, кого не знала!
Фото позже выложу-на комп скинула уже.
А это для тех-кого не было))))-чтобы в следующий раз в первых рядах!!!


berry, ну ты молодец, потравила душу )))
Ждем еще фоток))
Чета вы быстро разбежались))
Правда, а что быстро...
Надя, пицца)) восторг ( больше ничего не пробовала)
Поели и разошлись  :2funny:
Всем старших забирать и уроки делать  с органами опеки под дверью ))
я мужу сушки заказала чтобы купил, а то Андрей за ними так охотился азартно )))
МишкаПанда, так это раньше грудью покормили и всё а сейчас домой бежать мясо кушать
Ола
Надя, пицца)) восторг ( больше ничего не пробовала)

Я рада, что понравилось. 🙂
Айриша, колись, откуда такая дыня вкусная? 🙂
Kat_84
Всем старших забирать и уроки делать  с органами опеки под дверью ))

точно-точно!
уроки, развивайки, логопеды, танцы....

моя фотки увидела-разревелась...
berry, а чего разревелась?
berry, ну вот, в следующий раз не болейте и приходите все вместе )
Navlarik
berry, а чего разревелась?

то, что не попала на пикник - она любит такие тусовки! (я ей заранее не стала говорить-знала, что реветь будет)
Девочки, спасибо за поздравления!!
очень приятно!!!
хорошо погуляли))))
я сижу в машине у школы)))
старший выдал сегодня ващеее! Оказывается у него театральное сегодня до полшестого. Пришлось по делам еще поездить.
Тася только полпятого уснула, вот сидим сейчас ждем Елисея.
А я в туалет хочууууу))))
Приехала домой, у меня была еще одна пицца. Блин, кое-как себя оторвала, отдала все родителям, чтобы меньше соблазна было.
Tetalya, арбузик просится наружу! 🙂
Navlarik, в спаре большом который рядом с нами
Так, девочки, давненько кто-то писал, что помидоры замораживает. Расскажите, как! Мне для пиццы надо, походу дела разорение будет сплошное их покупать зимой. Цены вон как растут!
И еще, что можно с тыквой сделать?
Айриша, спасибо, надо наведаться туда.
Я фотки все загружаю-не судите строго: я не фотограф  :ой засмущали:
berry, в группу, да?
Мы только домой зашли, угулялись))) досыпаем еще дома)

Рада была всех повидать!!!
Теха, Лена, рецепт шарлотки хочу со вкусной посыпушкой!!!
Lex
Теха, Лена, рецепт шарлотки хочу со вкусной посыпушкой!!!

очень вкусная шарлотка, тоже рецептик жду
Navlarik
Так, девочки, давненько кто-то писал, что помидоры замораживает. Расскажите, как! Мне для пиццы надо, походу дела разорение будет сплошное их покупать зимой. Цены вон как растут!

я просто кружочками режу, складываю в пакет ровно и в заморозку аккуратненько..обычно кладу пакет с помидорами на картонку (типа подложка), чтобы заморозились ровненько и не была каша...потом, когда хорошо замерзнет, просто сгребаю в кучу кружочки помидор..надеюсь написала понятно
Ола
berry, в группу, да?

ага.
загрузила-смотрите!
Айриша
Lex
Теха, Лена, рецепт шарлотки хочу со вкусной посыпушкой!!!

очень вкусная шарлотка, тоже рецептик жду

а я не попробовала...
кто готовил-ну ка рецептик гоните))))))))))
Какие фотки классные!) Мне даже грустно стало, что не попали (
Navlarik
И еще, что можно с тыквой сделать?

заморозь кусочками. Будешь потом Софенку зимой кашу пшенную с тыквой варить. Как варить не знаю, но пробовала- вкуснотища!!!
Navlarik,незнаю как целиком я замораживаю  пере молотые в контейнерах, зимой в лазанью, борщ, болоньез, жалко что их мало, я в следующем году побольше посаду именно "черных"сортов, как показывает практика моя семья их больше всего любит
Navlarik, тыкву вроде просто секторами морозят, бабульки зимой частенько именно так продают
Девочки, приятно было познакомиться с вами и малышами. Сейчас произвожу состыковку имени, ника и внешности) Атмосфера очень душевная. Все молодцы. Соседка рада была лично познакомиться)))
Надя, пицца очень вкусная, Лена шарлотка суперская. Я расслабилась в мульте ее последнее время готовила, такая  точно не получится.
Рушана, спасибки за стульчик, а вы почему рано от него отказались?
Еще мы подрезали чей-то трехлепестковый прорезыватель, такой же как у нас, еще удивилась почему он на земле валяется))) Срочно хозяев на прогулку - вернем))