Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 22 из 66
Navlarik
И еще, что можно с тыквой сделать?

Я запекаю с яблоками с мёдом и корицей. Заморозить. Варенье сварит с апельсинами.
Девочки, а мы приехали, проснулись, поели... Старшую повезла на английский-пока доехали до дома, котик мой опять уснул в машине... Похоже отсыпается за две бессонные ночи- у нас вылез первый зубик. Только так жалко, что в машине... Рецепт в ночь, когда за комп сяду)))
Помидоры на доску,покрытую пергаментом,заморозить,а потом в пакет.
тёха,с зубиком!
Фотки супер, еще Саша фотографировала, ждем и ее фотки)
тёха,с первым зубиком!!!
Девочки, выложите сюда немножко фоток, а то меня нет вконтакте, страничка заблокирована, долго не пользовалась, поэтому и в группу не вступаю.
Теха, с первым зубиком!
Жаль, я шарлотку-то не попробовала!
Хорошие фото, мы такие дружные))
Дети наши так выросли, я пожалела, что без Сони была.
Olas, наш прорезыватель, на следующей встречи отдадите, пусть пока у вас поживет )))
тёха, с зубиком!
тёха, с первым зубиком!
А меня парниша кусает вовсю своими двумя, мстит за прием у мануала
тёха,с зубиком!
Фотки классные!
тёха, С первым зубиком!
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)
девочки, как у вас аппетитно было)
oksi-dopsi, а мы тебя звали, вот нужно ходить на встречи
oksi-dopsi,воооот! Дай рецепт вяленых помидор!
Ола,ты прическу поменяла? Я тебя не признала сначала)
Mama Димы
oksi-dopsi,воооот! Дай рецепт вяленых помидор!
некрупные помидоры ( не крупней сливы) разрезать пополам, вычистить семечки, перегородки оставить . смазать получившиеся половинки смесью (растит масло, чеснок, травки пряные ) и начать сушить. у меня электросушилка. как то сушила в духовке, около 10 часов при температуре ~80 грони должны получится пластичные но не выделять сок . потом в небольшие банки уложить, залила маслом и в холодильник. стоят долго и хорошо. иногда когда не хочу слишком много масла , то вяленые складываю в пласт контейнеры  и в морозилку. люблю с ними пиццу
Девочки. Вы все красавицы. Очень, очень хорошо выглядите. Молодцы, что собрались.
Детки так выросли, такие большие стали.
mamasova
Поздравляем сегодняшних именинниц-красавиц! :пятачок с шариком:

И мы поздравляем принцессок!!!!!
syr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)

На что ты, дорогая, намекаешь?!
oksi-dopsi
почитала про  помидоры. я сделала вяленые, наморозила кубиками..ну чтож, теперь еще кружочками надо))
кто-то выше спрашивал про тыкву. она очень хорошо хранится если целая,может до весны лежать. ну а мороженая на мой взгляд мало чем отличается от сырой. можно запекать с овощами и мясом в духовке, то есть соленая она будет. если сладкая то каши, компоты, запеканки, оладьи. много вариантов. больше всего люблю кекс с тыквой\орехами\семечками

О! Рецепт кекса в личку можешь прислать?
Navlarik,
Navlarik
syr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)

На что ты, дорогая, намекаешь?!

научи)))))
Ой да не будем намекать, просто скажем - Надя зови)) что ты пиццы по родственникам пристраиваешь)
syr.dina
Navlarik,
Navlarik
syr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)

На что ты, дорогая, намекаешь?!

научи)))))

А я думала, что ты попросишь еще тебе испечь! 🙂
Энерджайзер
Ой да не будем намекать, просто скажем - Надя зови)) что ты пиццы по родственникам пристраиваешь)

Ты еще скажи, что в первых рядах будешь! 🙂
Navlarik
syr.dina
Navlarik,
Navlarik
syr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)

На что ты, дорогая, намекаешь?!

научи)))))

А я думала, что ты попросишь еще тебе испечь! 🙂

мне совесть не позволила))))
Navlarik, а то)) первая прибегу))
syr.dina
мне совесть не позволила))))

Ну ладно, намек понят. Когда будем у меня собираться, сделаю еще и побольше.
Navlarik
syr.dina
мне совесть не позволила))))

Ну ладно, намек понят. Когда будем у меня собираться, сделаю еще и побольше.

когда?  😉
Navlarik, отправила, приятного аппетита🙂
Mama Димы
Ола,ты прическу поменяла? Я тебя не признала сначала)
временно
Это я, да)
oksi-dopsi
Navlarik, отправила, приятного аппетита🙂

это ты помидоры вяленные отправила????я тоже хочу)
syr.dina
oksi-dopsi
Navlarik, отправила, приятного аппетита🙂

это ты помидоры вяленные отправила????я тоже хочу)
про помидорки пост #871
Айриша
Navlarik
syr.dina
мне совесть не позволила))))

Ну ладно, намек понят. Когда будем у меня собираться, сделаю еще и побольше.

когда?  😉

Вот сдам проект в середине октября. И можно сделать набег!
oksi-dopsi,пошла искать))))я как обычно с конца читаю )
oksi-dopsi,прикольно! Надо тоже сделать так помидоры! Спасибо за рецепт! А кекс и здесь можно выложить,а то только Наде в личку,несправедливо)))
mamasova, ну не серчай! 🙂

кекс тыквенный
-3 яйца
-150 сахара
-150 сливочного масла
-300 тертой тыквы
-100  грецких орехов или смеси
-100 кураги (иногда без нее делала)
- 30 семечек очищенных
-2 ч.л. разрыхлителя
-180-200 муки замесить тесто по структуре как густая сметана. выпекать в духовке около 40 минут при температуре 180 градусов

Или вот http://www.say7.info/cook/recipe/839-Tyikvennyie-keksyi.html