22 сентября 2015, 12:50
Navlarik
И еще, что можно с тыквой сделать?
Я запекаю с яблоками с мёдом и корицей. Заморозить. Варенье сварит с апельсинами.
Navlarik
И еще, что можно с тыквой сделать?
Mama Димынекрупные помидоры ( не крупней сливы) разрезать пополам, вычистить семечки, перегородки оставить . смазать получившиеся половинки смесью (растит масло, чеснок, травки пряные ) и начать сушить. у меня электросушилка. как то сушила в духовке, около 10 часов при температуре ~80 грони должны получится пластичные но не выделять сок . потом в небольшие банки уложить, залила маслом и в холодильник. стоят долго и хорошо. иногда когда не хочу слишком много масла , то вяленые складываю в пласт контейнеры и в морозилку. люблю с ними пиццу
oksi-dopsi,воооот! Дай рецепт вяленых помидор!
mamasova
Поздравляем сегодняшних именинниц-красавиц! :пятачок с шариком:
syr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)
oksi-dopsi
почитала про помидоры. я сделала вяленые, наморозила кубиками..ну чтож, теперь еще кружочками надо))
кто-то выше спрашивал про тыкву. она очень хорошо хранится если целая,может до весны лежать. ну а мороженая на мой взгляд мало чем отличается от сырой. можно запекать с овощами и мясом в духовке, то есть соленая она будет. если сладкая то каши, компоты, запеканки, оладьи. много вариантов. больше всего люблю кекс с тыквой\орехами\семечками
Navlariksyr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)
На что ты, дорогая, намекаешь?!
syr.dina
Navlarik,Navlariksyr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)
На что ты, дорогая, намекаешь?!
научи)))))
Энерджайзер
Ой да не будем намекать, просто скажем - Надя зови)) что ты пиццы по родственникам пристраиваешь)
Navlariksyr.dina
Navlarik,Navlariksyr.dina
фотки классные!!!!пицца-вкуснятина)))еще хочу)
На что ты, дорогая, намекаешь?!
научи)))))
А я думала, что ты попросишь еще тебе испечь! 🙂
syr.dina
мне совесть не позволила))))
Navlariksyr.dina
мне совесть не позволила))))
Ну ладно, намек понят. Когда будем у меня собираться, сделаю еще и побольше.
Mama Димывременно
Ола,ты прическу поменяла? Я тебя не признала сначала)
oksi-dopsi
Navlarik, отправила, приятного аппетита🙂
syr.dinaпро помидорки пост #871oksi-dopsi
Navlarik, отправила, приятного аппетита🙂
это ты помидоры вяленные отправила????я тоже хочу)
АйришаNavlariksyr.dina
мне совесть не позволила))))
Ну ладно, намек понят. Когда будем у меня собираться, сделаю еще и побольше.
когда? 😉