23 сентября 2015, 12:02
Leva 🙂
Оксана у вас ещё же сопли были. Вот могли подскочить
прочитала, что лейкоциты в моче только с моче-половой системой связаны.
про побочку от лекарств почитать нужно...
Leva 🙂
Оксана у вас ещё же сопли были. Вот могли подскочить
Dinulya- извините, что влажу, у сына дисплазия, поэтому в теме немножко)
Девочки, а куда на узи тазобедренных ходили? Нам тоже надо. Хотела к Кинзерскому, но там только на октябрь записывают. А нам сейчас надо
Kat_84творог едим. Кефир не пьет, тему молочку не пьет. На молочную кухню не ходила.
Ола, а ты молочку не ввела? У меня старшая с 8 пила кефир , сунешь ей ночью бутылку и норм. Скорей бы свернуть гв, но с др стороны мы не сосем соску и грудь спасает при зубах и тп
Kat_84я с вами, иногда кажется,что это единственное моё желание)
Ола, как я хочу поспать всю ночь , кто бы только знал)
Айриша
berry, пересдай анализ, и может на консультацию к другому врачу, со всеми вашими анализами и узи?
Navlarik
Энерджайзер, Рушана, ты прогноз погоды на завтра видела?
berry
нам осталось свечи ставить 2 дня-в пятницу последний день.
Мочу сдать в субботу или лучше после выходных? ну чтобы наверняка уже не влияли они?