24 сентября 2015, 06:26
Мы мужа машина в трасте, а мою в аско
oksi-dopsiне совсем зима но холодно.
девочки, кто гулять ходил. там вообще зима?
Leva 🙂oksi-dopsiне совсем зима но холодно.
девочки, кто гулять ходил. там вообще зима?
Очень влажно, от этого промозгло как-то.
Одевать тепло и самой тоже. Руки мерзнут. У меня на градуснике +6(((
Kat_84
berry, на сайте билеты 600-1500
oksi-dopsi
девочки , а какие развлечения могут быть у наших малышей на нг? как считаете нужны им эти елки и представления? или еще рано?
berry
купила билеты на новогоднюю елку в оперный и в кукольный! Вика довольная.
А еще 31 октября театр кошек Куклачева приезжает. Билетов пока нет-но наверное дорогущие будут. Моя хочет! Она у меня вообще кошачий маньяк.
berryKat_84
berry, на сайте билеты 600-1500
дай ссылку, не могу найти!
нашла :smitten:
berry
Айриша, а я люблю оперный театр-пока с мужем не были женаты-часто ходили. А потом выяснилось, что муж терпеть не может оперу и балет!
Олюньчик
Во вторник купили билеты в кукольный на 26.12 по 300 р, выбор мест был.младшим рано еще-мало того, что не поймут, так еще и испугаться могут. Хотя мой везде ходит уже-оставлять его не с кем, а сторшую водить нужно, он смотрит/изучает. Не спит на таких мероприятиях, орет если только голодный