Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 28 из 66
Мы мужа машина в трасте, а мою в аско
Мальчишки с праздником вас)
16639340_f1142dee0eb168d42cdb8eb651c796ee_800.jpg
Энерджайзер, Ааа ты две сразу считаешь, понятно) я думала только свою, а нам колеса надо Андрюхе на машину( но он посмотрел сказал что цены пока норм, в 20 уложится
девочки, кто  гулять ходил. там вообще зима?
oksi-dopsi
девочки, кто  гулять ходил. там вообще зима?
не совсем зима но холодно.
Очень влажно, от этого промозгло как-то.
Одевать тепло и самой тоже. Руки мерзнут. У меня на градуснике +6(((
Leva 🙂
oksi-dopsi
девочки, кто  гулять ходил. там вообще зима?
не совсем зима но холодно.
Очень влажно, от этого промозгло как-то.
Одевать тепло и самой тоже. Руки мерзнут. У меня на градуснике +6(((

достала детский пуховик и тептые штаны...но летние туфли не убираю,  все наивно верю, что пригодятся
Я не пойду гулять
Бррр
begesha, Вовочку с 11 месяцами! 
Byshochek, Андрюшку с 11 месяцами!
мы ходили гулять в теплом осеннем комбезе (не в том, что на пикнике были, а более теплом)-не замерзли.
я в осенней куртке на футболку. Но так как мы до школы побежали в кассы ру-а только потом за Викой, то я даже вспотела.
Часок погуляли и домой. В воздухе какая-то мерзость летает-как капельки во время тумана. Ветра нет. К вечеру дождь обещают.
У меня ночью молока не было-тяжелая ночка была: Соня то как по часам покушать просыпается! Она и сосок тянула, и кусала, и пинала меня... ужас! Я думала утра не дождусь, чтобы кашей накормить!
купила билеты на новогоднюю елку в оперный и в кукольный! Вика довольная.
А еще 31 октября театр кошек Куклачева приезжает. Билетов пока нет-но наверное дорогущие будут. Моя хочет! Она у меня вообще кошачий маньяк.
berry, на сайте билеты 600-1500
Kat_84
berry, на сайте билеты 600-1500

дай ссылку, не могу найти!


нашла :smitten:
девочки , а какие развлечения могут быть у наших малышей на нг? как считаете нужны им эти елки и представления? или еще рано?
Я считаю рано , лишние микробы
oksi-dopsi, рано
oksi-dopsi
девочки , а какие развлечения могут быть у наших малышей на нг? как считаете нужны им эти елки и представления? или еще рано?

рано еще!
Мы со старшей начали ходить с3-х лет.
Первое представление-это мюзикл Кошкин дом в оперном. Тяжеловато, но высидела!

В прошлом году в доме пионеров на ёлке впереди нас сидели с девочками года по 1,5 (дак они в зале спали на руках у мамочек)
Можно дома устроить представление для нашей малышни))))
Девочки дайте тут порадуюсь, у нас ипотека ж/д, и с рождение ребенка положена субсидия, нам наконец то её перечислили и пересчитали ежемесячный платеж, теперь он на 3600 меньше уряяяя
berry
купила билеты на новогоднюю елку в оперный и в кукольный! Вика довольная.
А еще 31 октября театр кошек Куклачева приезжает. Билетов пока нет-но наверное дорогущие будут. Моя хочет! Она у меня вообще кошачий маньяк.

Я только вчера про елки вспоминала! В кукольный уже есть?
В прошлом году пошла в ноябре-ни на один день не было!
На Куклачева дорого, в прошлом году смотрела, порядок не помню, но мы не пошли...
berry
Kat_84
berry, на сайте билеты 600-1500

дай ссылку, не могу найти!


нашла :smitten:

В прошлом году другие цены были, или уже дешевых не было, за 600-800 я бы взяла.
Halezina, в кукольный уже не на все дни есть! Я на 27-е купила.
В прошлом году поздно очухалась и в кукольный билеты взяла только на 31 декабря)))) У нас дед с Викой ходил)))
oksi-dopsi, рано ещё, согласна с Kat_84, лишние микробы
в прошлом году в концертном зале прокофьева были концерты для беременных и самых маленьких деток, были там детки до года, либо плакали/визжали на руках у мамы или спали, я тоже всё время засыпала, балет, опера и филармонии явно не для меня
Halezina, за 600 два последних ряда на балконе. Там, наверное, кошек не разглядеть!
Кто был в ДЖ? Там сильно большой зал?
Айриша, а я люблю оперный театр-пока с мужем не были женаты-часто ходили. А потом выяснилось, что муж терпеть не может оперу и балет!
Айриша, поздравляю!!! у нас самих еще месяц оплаты кредита и всееее)))))урааа)))))
Во вторник купили билеты в кукольный на 26.12 по 300 р, выбор мест был.младшим рано еще-мало того, что не поймут, так еще и испугаться могут. Хотя мой везде ходит уже-оставлять его не с кем, а сторшую водить нужно, он смотрит/изучает. Не спит на таких мероприятиях, орет если только голодный
а еще я поняла,что Анюта у меня на зиму раздета, три комбеза и все маленькие((((отдала девочке на работе, теперь судорожно ищу одежду...когда я научусь все заранее планировать?
berry
Айриша, а я люблю оперный театр-пока с мужем не были женаты-часто ходили. А потом выяснилось, что муж терпеть не может оперу и балет!


на какие жертвы он шел ради тебя)))мне муж сразу сказал что в театр оперы и балета он не ходок, мол и не проси)))
Олюньчик
Во вторник купили билеты в кукольный на 26.12 по 300 р, выбор мест был.младшим рано еще-мало того, что не поймут, так еще и испугаться могут. Хотя мой везде ходит уже-оставлять его не с кем, а сторшую водить нужно, он смотрит/изучает. Не спит на таких мероприятиях, орет если только голодный

Оля, возьмите нас как нибудь,моя может за компанию будет сидеть? в последний раз через 15 минут ушли со спектакля-скучно ей...
syr.dina, пошли, мы каждый месяц ходим, иногда не по разу, вот 3 на кролика эдворда идем, билеты еще есть, пойдете? Только он 6+
Олюньчик,не...на Эдварде она точно заскучает. А на следующий-мы с вами)
syr.dina, видела на Анюте комбед Картерс, как они по размеру на твой взгляд и на Толстых девочек подойдёт ?
berry, Я была, зал большой, нужно брать в первой половине, можно еще первых 3-во второй, между ними большой проход.
Вот, наверное, поэтому и не пошли!
мы с Викой раньше тоже по театрам часто ходили, а как Соня родилась-ни разу не были!
berry, в дк жд приличный зал по размерам как в филармонии но более крутой подъем (нас туда периодически якунина послушать гоняли )))
berry, А я наоборот на 30-31 смотрю. 31 го к нам дед мороз придет, возьму 30е.
Halezina,вы уже заказали дм? Тоже хочу
Олюньчик, У нас персональный!!! Сшили костюм и приходит папа, но в прошлом году он его стал узнавать, хотя сценарий меняем все время, будем друга просить!