24 сентября 2015, 12:08
Айриша
МишкаПанда, спасибо, будем стараться в следующем году над этим вопросом )))
Мк до 2016, вам уже вовсю стараться надо)))
Айриша
МишкаПанда, спасибо, будем стараться в следующем году над этим вопросом )))
Mrs.LeDi
Mama Димы, ну наши постарше - кукольный уже не интересно)
Alexashka
по осаго: у фирмы Траст лицензию отозвали
cat
Девочки я в шоке. Стаж вождения 10лет. Осаго-10400р 🙁
Айриша
Mama Димы, на 2-го от жд тоже субсидия будет, даже больше чем на 1-го 😉
Mama ДимыАйриша
Mama Димы, на 2-го от жд тоже субсидия будет, даже больше чем на 1-го 😉
Я не там работаю) мне на второго 15 тр банк выплатил.
Олюньчик
oksi-dopsi, мы едим уже лапшичку. Нам 10 мес и 1 день)
АйришаMama ДимыАйриша
Mama Димы, на 2-го от жд тоже субсидия будет, даже больше чем на 1-го 😉
Я не там работаю) мне на второго 15 тр банк выплатил.
да я знаю что не там, я про себя и МК, и без него если что обойдемся, не из за него рожаем
Mama Димы
Девочки,дайте знать,как билеты в дворце пионеров появятся!
А на НГ представления типа Лунтиков и Фиксиков ходил кто-н? Стоит идти?