25 сентября 2015, 03:54
Настя с днем рождения сыночка) здоровья и малышу и маме, удачи и новых умелок
Leva 🙂
Lu[b]nna с днем рождения твоего Егорика. 🙌 урааааааааааа годик. Поздравляю вас [/b]
Первый годик — самый главный:
Ты умеешь ползать славно,
Топать пробуешь давно,
Разговаривать смешно.
Пусть родители лелеют,
Сильно любят и жалеют.
Ты их радуй каждый час,
С первым годиком всех вас!
Leva 🙂
berry,понос это когда в кале даже намека нет на еду.
И в день на больше 10 раз.
Если волнуешся. Подавай ей сегодня смекту.
Айриша
UlaZ, отправила, там в конце документа желтым выделила
по идеи ты сама решаешь что с этой субсидией делать, не обязательно досрочно погашать ипотеку, деньги могут просто лежать на счету и ежемесячно будут списываться но только на погашение субсидируемой части ипотеки, у меня так соседка по дому собирается сделать
ну а если решила погашать частично досрочно то сама выбираешь срок уменьшить или сумму платежа, если тебе сумма платежа не сильно принципиально, то можно конечно с ними не связываться, просто раздражают такие "специалисты" которые то ли работу свою не знают то ли делать не хотят
кстати у соседки дочка ноябрьская а им всё ещё субсидию не перечислили
Leva 🙂
Lu[b]nna с днем рождения твоего Егорика. 🙌 урааааааааааа годик. Поздравляю вас [/b]
Первый годик — самый главный:
Ты умеешь ползать славно,
Топать пробуешь давно,
Разговаривать смешно.
Пусть родители лелеют,
Сильно любят и жалеют.
Ты их радуй каждый час,
С первым годиком всех вас!
berryзапросто от лекарства. Раздражает же оно все равно там.Leva 🙂
berry,понос это когда в кале даже намека нет на еду.
И в день на больше 10 раз.
Если волнуешся. Подавай ей сегодня смекту.
у нас это уже больше недели! Мне кажется-что как начали лекарство пить...
Энерджайзер . Откладываю разницу на депозит, ставки и по депозиты такие же как по ипотеке. Зато есть подушка безопасности. Но у меня платеж был большой, с 35 до 21 снизился и срок небольшой, три года осталось, накоплю - загашу пораньше. а так пусть лежат, мало ли что
Dinulyaвот моя также, похоже. Потому что нереально через верх вылезти.
Ола, У меня тоже вылазит из ходунков. Даже умудряется через отверстие для одной ноги пробираться))))
Dinulya
Ола, У меня тоже вылазит из ходунков. Даже умудряется через отверстие для одной ноги пробираться))))
Mama Димытоже орет, встает, бесится. Игрушками усмиряю, кормлю в стульчике всё равно.
Ола,мой уже давно в стульчике встаёт. Это засада просто! Я его даже пристегнуть не успеваю,вскакивает и орет,если пытаюсь ограничить его свободу)
Mama Димы
Егорку с первым годиком!!! Новых открытий,улыбок,умелок! Маме-здоровья и сил!🏈⚽🎆👼💐🎈🎈🎈🎉🚀🚘