25 сентября 2015, 18:03
Kat_84, ну овощи-то я уважаю))))) просто я переживаю-ребенок то недополучает всего полезного(((
Айриша
berry, а Соня и по пластунски не ползает? Я думала ты про четвереньки говоришь
Значит точно сначала пойдет
Kat_84в 7
Ола, во сколько стала творог давать?
syr.dina
а м ывообще отказались есть овощи и мясо((((вот что делать? третий день только фрукты-каши-творог молоко(((
Kat!!!
Мы кушаем хорошо творог покупной даю,протираю и с пюрешкой! Овощи свои едим с покупным мясом! А пирамидку насильно собираем и книжки насильно читаем,сажу на колени и читаем! А так ходить за одну ручку по всей квартире, и всё!!!! И больше ничего его не интерисует!
Kat_84а ты, Дина, мясо не ешь?)
syr.dina, вся в маму)
syr.dinaо, шашлык хочу))
Ола,ем...шашлык)))))ну и курицу вкусную или копченую могу поковырять.
Navlarik
Блин, у меня лежит направление на массаж бесплатный от невролога. Может кому надо? В 8 поликлинику?
ИраЛ
Ой, а моя до сих пор - 9,5 мес может в весь день только грудью питаться, надо взять себя в руки и готовить ребенку, но с другой стороны последние раза 3 она не ела пюрешки мною приготовленные.
Ольга )))
Тоже про няню интересно. Расценки и где искать. Мне не на целый день, а часа на 3 раза 3 в неделю.
Kat!!!
syr.dina,Почему Милу???
mamasova
Ола,а у нас каша не влияет на сон,он оочень хорошо ест вечером кашу,но в тоже время всю ночь на груди
syr.dinaпопробуй пока днем кормления убрать. За эти 2 недели я почти убрала дневные: даю грудь только на засыпание, остальное время она без груди. Ну ночью когда как. Прошлой ночью на груди провисела, позапрошлой без груди полночи.mamasova
Ола,а у нас каша не влияет на сон,он оочень хорошо ест вечером кашу,но в тоже время всю ночь на груди
и у нас так же...каааааак же я уже хочу гв сворачивать,но не знаю как. ночью все предложения-воды,кефира не прокатывают,сразу истерика,только грудь надо
syr.dinaмы такие же...спросила у педиатра,как свернуть ГВ,а вы ,грит,уедте куда- нибудь и все,а куда я от них уеду?mamasova
Ола,а у нас каша не влияет на сон,он оочень хорошо ест вечером кашу,но в тоже время всю ночь на груди
и у нас так же...каааааак же я уже хочу гв сворачивать,но не знаю как. ночью все предложения-воды,кефира не прокатывают,сразу истерика,только грудь надо
syr.dina)) и меня с собой кто-нибудь)
mamasova,о давай, ты ко мне-я к тебе☺☺☺