27 сентября 2015, 17:20
Я тож сегодня че т в не духе была. Но тупо устала не спать. Сегодня буду одна в зале))) так что сердится иногда тоже надо)) намекая как бы))
Старшему купила конструктор Знаток со всякими схемами. Вот папа со старшим вечер разбирали) Муж еще все ему объясняет - где резистор, где проводимость, давай предметы на проводимость проверять. Отличная вещь! Я смотрю - мужика рощу) хоть будет разбираться)
Старшему купила конструктор Знаток со всякими схемами. Вот папа со старшим вечер разбирали) Муж еще все ему объясняет - где резистор, где проводимость, давай предметы на проводимость проверять. Отличная вещь! Я смотрю - мужика рощу) хоть будет разбираться)