Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 42 из 66
Я тож сегодня че т в не духе была. Но тупо устала не спать. Сегодня буду одна в зале))) так что сердится иногда тоже надо)) намекая как бы))
Старшему купила конструктор Знаток со всякими схемами. Вот папа со старшим вечер разбирали) Муж еще все ему объясняет - где резистор, где проводимость, давай предметы на проводимость проверять. Отличная вещь! Я смотрю - мужика рощу) хоть будет разбираться)
Завтра в парке Гагарина в час? Или в сквере около Родника?
Tetalya,о блин, я не такая смелая...себя больше любить...а вдруг уйдет...чето-то как представила, чуть не разревелась сейчас
Энерджайзер
Я тож сегодня че т в не духе была. Но тупо устала не спать. Сегодня буду одна в зале))) так что сердится иногда тоже надо)) намекая как бы))
Старшему купила конструктор Знаток со всякими схемами. Вот папа со старшим вечер разбирали) Муж еще все ему объясняет - где резистор, где проводимость, давай предметы на проводимость проверять. Отличная вещь! Я смотрю - мужика рощу) хоть будет разбираться)

расти-расти!!!а то вокруг мужиков все меньше и меньше...
Про любить себя полностью согласна со Светой, а ещё чтобы рядом был сильный заботливый мужчина, нужно самой всегда оставаться слабой женщиной, нельзя тащить на себе всё и вся
syr.dina, куда он от такой красоты уйдет, ну ты че)))

Я как то тоже не заморачиваюсь, ну это наверное сильно будет сказано - но надо будет, мужика найду. Хотя не надо канеш))) ну в смысле я не беспокоюсь

Я больше за здоровье боюсь. Иногда такие дурные мысли лезут. Думаешь не может быть так все хорошо.
Navlarik
Айриша
syr.dina, неее я истерики не умею закатывать

Попроси Свету, она тебе расскажет, как надо мужчин строить.  :2funny:

У меня свои методы отлично работают )))
Я тож не люблю истерики и все что с ними связывает, это ж сколько нервов надо постоянно фонтанировать

Мне ближе мур мурочками))
да девочки знаете, у меня-то второй брак) я то представляю как раз...как легко без всего остаться, и как страшно и сложно снова верить и что-то начинать)
Энерджайзер, какой час?! У меня завтра семинар. Я в пролете. 🙁
syr.dina, тогда ты была молода)) не сравнивай)
Navlarik, а во вторник что ты делаешь?)
syr.dina,  :mrgreen: Не куксись!
Энерджайзер, а во вторник я вся твоя! 🙂
Navlarik, ну все - жду тебя во вторник в час. Куда пойдем?)) я даж ребенка возьму))
Энерджайзер
Завтра в парке Гагарина в час? Или в сквере около Родника?

Заманчивооооо!
У Таси как раз занятия в час заканчмваются, можем подъехать)))

Энерджайзер, у нас тоже знаток конструктор есть, правда Елисею он не вкатил как-то)))

Navlarik
Tetalya, Света, вот читаю тебя, ну прям не могу. Мне кажется, что у тебя Андрей СПОКОЙНЫЙ, как удав!!!

Да Надя,  ему пришлось))))

syr.dina
Tetalya,о блин, я не такая смелая...себя больше любить...а вдруг уйдет...чето-то как представила, чуть не разревелась сейчас

Ага, от тебя? Не смеши)))  умница, красавица, и просто молодец!
Энерджайзер
Navlarik, ну все - жду тебя во вторник в час. Куда пойдем?)) я даж ребенка возьму))

Тимурчика возьмешь?! Да в парк пойдем, можно в ваш сквер. Ни разу там не была
Tetalya, завтра тогда тебю ждууу))
Navlarik
Энерджайзер
Navlarik, ну все - жду тебя во вторник в час. Куда пойдем?)) я даж ребенка возьму))

Тимурчика возьмешь?! Да в парк пойдем, можно в ваш сквер. Ни разу там не была

Зашибись, пока я тут строчила, они уже поменяли время! Ууу какие!
Всех жду в сквере в час дня завтра и во вторник
Пока хорошая погода)))
Энерджайзер
Tetalya, завтра тогда тебю ждууу))

Ааа, ну ладно, другое дело!))))

Пошла я...... Гладить (((((((((((((( терпеть ненавижу это дурацкое занятие (((((((
Tetalya, Света, а давай во вт еще встретимся! 🙂
vasaro
Олюньчик,расскажи мне, вы в итоге дочкин др справляли в мультстудии? Как все прошло?думаю тоже над др старшей, уже 3 недели осталась, не знаю, что придумать, дочка просит какой-нибудь мастер-класс.

На тополинке есть гончарная мастерская. Сынульку однажды звали на детский др на мастер класс. Если интересно , могу поискать где это.
Ещё есть кулинарные детские мастер классы в Карлосоне в александровском
а я не поняла где сквер возле родника, ткните носом или адрес напишите
Айриша, он по университетской набережной. Получается под мостом проезжаешь и не доезжая до улицы Чайковского сквер. На родник он смотрит со стороны парковки касторамы
Dinna
vasaro
Олюньчик,расскажи мне, вы в итоге дочкин др справляли в мультстудии? Как все прошло?думаю тоже над др старшей, уже 3 недели осталась, не знаю, что придумать, дочка просит какой-нибудь мастер-класс.

На тополинке есть гончарная мастерская. Сынульку однажды звали на детский др на мастер класс. Если интересно , могу поискать где это.
Ещё есть кулинарные детские мастер классы в Карлосоне в александровском

Тоже их рассматривала, там то ли группа небольшая только,  только дорого выходило. А еще гончарное дело есть в сч**астливом апельсине
Энерджайзер, поняла, всегда считала что это закрытая территория возле многоэтажки которая рядом
Dinna,Олюньчик,спасибо большое, буду выбирать!)))
Tetalya, света , у вас красивая дата по семье: 11 лет, 11 месяцев и 11 дней! Поздравляю  :рай:
Ol,ga, спасибо за комплимент. Мне кажется, я не успеваю)
Но стараюсь. Не вышиваю ( некогда), телевизор вообще не смотрю, хотя их 2 у нас. Вернее, смотрю мультики)))
Сейчас думала няня разгрузит, но дел только прибавилось: она приходит к нам пока и я, понятное дело, убираюсь без ума- накрываю на стол и тп.
Примерно раз в неделю крутятся мысли, что еще года 2, и оставлю всех маме и поедем с мужем на машине вдвоем на море)))
Только, думаю, к тому времени мама не возьмет троих.

Надя, чебуреки делаю по упрощенной схеме: тесто покупное, пельменное, фарш самый обычный самодельный.
berry
Ола
berry, и не пачкают?)
я думала, только у меня свинюшки арбузные.
ага-как же!!!
арбуз ели-в кухне накапали!
Кот в зале срыгнул!
Ol,ga
Tetalya, света , у вас красивая дата по семье: 11 лет, 11 месяцев и 11 дней! Поздравляю  :рай:

Ой, точно! Спасибо)))
С добрым утром всем!!! Рабочая неделя! Я выспалась, никого дома уже нет, красота.
Ола
С добрым утром всем!!! Рабочая неделя! Я выспалась, никого дома уже нет, красота.

Да, тоже рада, что мужики на работу ушли, хоть готовить меньше)))
Мы на второй сон пошли)))
Ола, я дождусь Светиных семи лет, отправлю их с Сашей в коммерческий лагерь, Степку одного хоть кому сдам)) и укатим с мужем вдвоем, во я размечталась?)))
Всем доброе утро, мы полночи истерили, сопли и кашель у малого( вот думаю звать врача или просто протаргол покапать?
Чего вы вечно в этом сквере собираетесь? Там миллион человек на одной площадке, я б лучше в Гагарина поехала с центрального входа. Эх у меня старший раньше 13 30 никогда не заканчивает, пока зайдет-пообедает, уже часа три, там и за уроки пора садиться(
Tetalya, Елисей сам уроки делает?
МишкаПанда,  ага сам, но только потом я проверяю и выясняется, что нифига он не сделал или сделал неправильно. Идет доделывать. И так несколько раз у нас хождение по мукам)))  окружайку обычно вместе делаем, потому что там жесть))
МишкаПанда, ну вечно - было один раз)) и около фонтана там вообще народу нет))
Tetalya
Ола
С добрым утром всем!!! Рабочая неделя! Я выспалась, никого дома уже нет, красота.

Да, тоже рада, что мужики на работу ушли, хоть готовить меньше)))
Мы на второй сон пошли)))
неее, мы теперь два раза спим. Первый сон в 10-30))
МишкаПанда
Ола, я дождусь Светиных семи лет, отправлю их с Сашей в коммерческий лагерь, Степку одного хоть кому сдам)) и укатим с мужем вдвоем, во я размечталась?)))
Всем доброе утро, мы полночи истерили, сопли и кашель у малого( вот думаю звать врача или просто протаргол покапать?
Чего вы вечно в этом сквере собираетесь? Там миллион человек на одной площадке, я б лучше в Гагарина поехала с центрального входа. Эх у меня старший раньше 13 30 никогда не заканчивает, пока зайдет-пообедает, уже часа три, там и за уроки пора садиться(
Tetalya, Елисей сам уроки делает?
не, у нас лагерь не прокатит. Мы в этом году Тимофея 2 раза из лагеря забирали, сплошная езда получилась. И созвоны ежедневные.
Как ты свою дочку в 7 лет оставишь?..
Tetalya, вот и у нас так же! Он вроде делает сам но при проверке получается что не сделал и половины((( вчера у нас опять бойня была, задание по русскому: расскажи что ты знаешь о однородных членах предложения, а он ниче не знает!)( только что есть запятые и союз "И", ну раз нечего рассказывать то уроки то сделаны?! Ох как я ему волшебного пенделя дала! Пошел  искать-читать))